Прочие предсказания

Могут ли быть счастливы люди в семейной жизни разного вероисповедания (православный- мусульманин)?

Могут!!!! Все зависит только от них самих)) ) Вероисповедание- это не помеха для любви и счастья, а дополнение к ней!!!
Лаура Наханова
Лучший ответ
Конечно могут, какая разница, кто во что верит.
Liliya Protasova
А почему нет? Могут
Иван Гамаюнов
могут и без всяких оговорок ...
конечно могут, но как правило редко
как вы себе это представляете? если оба истинно верующие каждый в своей вере, то это не просто слова, это образ жизни, даже брак между ними невозможен если один из них не примет веру другого. Как правило православные принимают ислам, ни одного мусульманина отрекшегося от своей веры и принявшего христианство я не знаю!! ! выводы делайте сами
МОгут. . НО в зависимости от того кто родные с каждой стороны.... если со стороны Мусулман есть правелные с сильным Иманом (Верой) то в браке и в отношениях будет тяжело.... потому что родные не смугт принять родственника Христианина.... так же как Если в семье правоверные Христиане.... они не смогут принять в семью Мусульманина
почему???? Потому что создавая брак и заводя детей Какое Вероисповедние Вы ему дадите? одна половина одно а другая другое???? а у Мусульман это вобще Строго и никто не позволит.... растить ребенка в неверии
Пожтому Быть счастливым Можно и Нужно Н рпежде чем создать семью подумайтте смоэжете ли Вы Принять Ислам или Христинаство в зависимости от того какой Веры
Mogut to oni mogut,no v dalneywem ot etogo budut stradat deti,kogda ni provaslavnie,ni musulmane ix ne budut prinimat v svoem obwestve...was mnogo takix sluchaev,kogda deti stradayut...
Думою могут))