Прочие предсказания

правда ли,что если в дате рждения есть цифра 8, то это оч. плохо? У меня сын родился-28.11.1990г. и что же теперь?

Восьмерки"
Ваш покровитель - Сатурн. От него - постоятнство во взглядах и привычках, практичность, даже прагматизм. Деловитость, трудолюбие, проницательность. Ваш день - суббота. Может повезти в воскресенье и понедельник. Самок плодотворное время - с 21 декабря до 27 января и с 19 по 26 февраля. От напастей Вас защитят гранаты, малахит, оникс и черный агат. Ваши цвета - все естественные, особенно темно-зеленый. Осенняя гамма - для Вас. Подходят также черный, темно-голубой и терракотовый. "Восьмерки" редко заводят друзей. Но уж если заводят, то, как правило, среди "четверок" и "восьмерок". И всегда им верны.
Ирина Толстых
Лучший ответ
Отчитку делают В Страстную пятницу только (последняя пятница Великого поста) обойдите вокруг храма и прочитайте такой заговор:

"Именем Бога Вечного и Живого,
Восьмерка-мать, велю тебе рабе Божьей (имя) помогать.
Вертись, крутись, к ней удачей возвратись.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "
Для сына отчитку делают на кладбище специальным обрядом 1 раз в 10-ть лет с 9-ог на 10-й, потом с 2019 на 2020 и т. д.
Саида Турганова Ну и что, что в дате рождения есть 0 и 8. Что же тогда делать тем, кто рождается и будет рождаться с 2000 года. Все несчастные...всех надо отчитывать?.
9 число полноты, завершения. 0 - пустота, ничто...а по дгугому- божественное начало. БОГ- Безначальный Нолевой Ген. А число 8 - это число гармонии небесного и земного. Это же два ноля, соединённые по-середине. Наоборот ваш ребёнок должен быть гармоничным человеком. Чем больше восьмёрок, тем болле гармоничным должен быть человек. Надо смотреть гороскоп ребёнка у астролога, который знает кармическую астрологию.
у вашего сына в дате рождения есть 8 и 0. это значит что в его жизни будут определенные циклы временные, когда все проблемы будут возвращаться к нему по кругу... надо отчитывать
Юліанна Спектрова - для этого нужен специальный заговор и знающий мастер? или я могу заговор прочитать сама?
Я родилась 8 марта. Половина жизни прошла, а удача, лишь однажды пошутила со мной. НО. Я считаю, что дело не цифрах, окружающих нас, а в "наследстве" наших предков, что-то типа того, что мы расплачиваемся за их грехи. А цифры в дате рождения.. . Я считаю, что моя удачная цифра - 13, ну и что, что чертова дюжина? А мне нравиться
8 о символ бесконечности и вместе с тем число Урана... таинственность....