Прочие предсказания
Я родилась 13 в понедельник :)))Что бы это значило???
Рожденные в тринадцатый день месяца находятся под влиянием числа 4 (1+3=4) и планеты Уран, одновременно взрывной и не похожей на другие. Рожденные 13 октября обычно занимаются серьезной общественной или профессиональной деятельностью, им надо научиться контролировать подчас неуправляемую природу своего характера. Связь между Ураном и Венерой (правящей Весами) может указывать на бурную сексуальную жизнь, возможно, со склонностью к нетрадиционным контактам. Хотя цифру 13 многие считают несчастливой, это мощное число, силой которого надо пользоваться разумно, чтобы не привести себя к полному саморазрушению. Обычно число 4 представляет бунтарство, неординарные убеждения, стремление изменить правила, что может относиться и к тем, кто родился 13 октября.
Тот, кто родился в понедельник, редко способен на великие дела. Хотя характер у рожденных в понедельник, как правило, решительный и упрямый. Их слова зависят от настроения. Если вы будете такому человеку читать мораль, то приобретете в его лице врага. Рожденные в понедельник оживленно говорят, любят, чтобы их слушали и восхваляли. Не любят давать в долг и отдавать свои долги. Едят много мяса. Не любят цветы. Всегда замечают промахи других и колко высмеивают при всех. Однако те, кто родился ближе к вечеру, более мягки по натуре и более душевны.
А я радилась 18 июня что бы это значило? !
Вы же не в пятницу 13 родились!