Прочие предсказания

Вопрос к тем, кто занимается нумерологией. (Внутри)

Что вы можете сказать о дате 12.03.2008, например, если люди познакомились в этот день?
Зоя Бенюш
Разве ж можно опираться на одну дату?
На тот день было одно.
Но в процессе будут и другие даты, которые вполне могут усилить или ослабить предыдущие.
Миром правит ВРЕМЯ
ВРЕМЯ - главный аргумент!
Учитесь с ним работать!
ИРЛЕМ
Ирина Бирзул
Лучший ответ
не задавайте идиотских вопросов.
Зоя Бенюш а вы не отвечайте на идиотские вопросы))))
Это говорит о том, что сколько ещё знакомств впереди....
Anna Aйгузина
смотрите сайт,,, www.nameinfo.ee
Хорошая дата.... Очень..
Зоя Бенюш и чем она примечательна?
само по себе число вырванное из контекста очень даже сбалансированное, хорошее число, но вот к развитию ваших взаимоотношений никакого отношения не имеет!
Инна Ухина
отношения будут активными, легкими о общении но увы не верные и не долгие ...Удачи вам и терпения.
Dinara Sadvakasova
Мы также знаем, что те, кто занимается каким-либо видом спиритизма — гаданием, колдовством, вызыванием мертвых,— мерзки в глазах Иеговы (Второзаконие 18:10—12). Помня об этом, мы бы не пошли консультироваться со спиритическими медиумами и, конечно, не стали бы звать их к себе домой, чтобы они продемонстрировали у нас свое демоническое искусство. Но стали бы мы слушать их, если бы они появились на экране нашего телевизора или компьютера, подключенного к Интернету? Хотя мы никогда не согласились бы лечиться у знахаря или консультироваться с экстрасенсом, стали бы мы трижды стучать по дереву или плевать через левое плечо, боясь, что чья-то похвала или предсказание доброго могут навлечь плохое? Зная, что в Библии осуждаются действия обаятелей, или заклинателей, позволим ли мы гипнотизеру подчинить себе наш ум? (Галатам 5:19—21).
Ylia Gabbasova
день знакомства - среда, отвечает Меркурий (общение, интелект) , возможны предательство, обман
Наташка =)
Вряд ли дата знакомства, что то даёт.
Обычно сравнивают ваши даты рождения.
Dayana Busek
отгадай
здесь цыфра 7, говорит о счастливом будущем...