Прочие предсказания
Можно ли читать смс в телефоне своего мужа?
заранее всем большое спасибо!
Только чтобы он не знал
Можно.
Я думаю, что если мужик не стирает послания и не блокирует телефон, значит он либо полный идиот, либо намерено делает это, чтоб его ненаглядная прочла.... делай выводы! Либо он не дорожит отношениями, либо он пофигист чистой воды!
Я себе такого не позволяю, как и он впрочем, по отношению ко мне. Мне кажется, что это неправильно-знак недоверия и глупого любопытства.
Если хочешь себе головную боль-читай
Не стоит.... подленько (
А зачем? Муж, это не значит, что он Ваша собственность... Во первых это не красиво даже перед собой. Чем меньше знаешь, лучше спишь. А по большому счету надо доверять друг другу.... А что должно случиться, оно случиться без прочтения и с прочтением.
Только чтобы он не заметил!
что б не застукал!
лучше предотвратить всё на ранней стадии, а то это может перерости в более серьёзные отношения. Я даже делала распечатку.. когда обнаружела и всё закончилось. Всё тайное становится явным.
А вдруг увидишь переписку его с другой женщиной? Я вот совсем не хочу ничего знать, чтобы не расстраивать себя.
Я не читаю, зачем, даже если увидишь что-нибудь подозрительное, он всегда найдет повод вывернуться.
это прпрааевукнывкнитенмааааааааааааааааа пппппппппппанешнеакол пенгшр гзщшгщз ннее кк арополж шгшгн6 куеаерпл шщ щшз ненгккеаспр ророро на ывыфцуй 8щ767 нгн5м 56 щзжэхзщщж прпа 5ке ш8гн гшщгшнгшн гнр шгзщшзщ л д56 гггн г рнп тб щщзш з ж ло лпрорпеакуец екцц оглдшщг еа еку1233 пр 666 р ннгенша ае13 н нгнг гнннрпн рпншееуен шнурок замазка бумажка а пр оа оароаопеап нпг гнпгн н нгп п ор п н нн енлгшнеукыцу й я во ргшрн рорнеп вк фигня ненгек аркнв квквекуещгнегненгегнегщшг ш щш гер апва ывы н г нгекнг гнгегенен екекгнекгекек ш зщщзшгшщ з хщшщ
Оно тебе надо? меньше знаешь-крепче спишь!