Прочие предсказания

Почему он не отвечает на звонки и смс? Мог ли он разлюбить меня?

Мой любимый - военный, причём в горячей точке - не буду говорить где, это и неважно. Общаемся пока через телефон и интернет. С 1 января (у них нет каникул) его отправили на какие-то курсы, он предупредил, что им там инет запрещён, но он будет мне писать и звонить. 1 января у него был день рождения, я позвонила ему, мы очень мило поболтали, он заверял меня, что очень любит, но вот уже 4 дня - полный игнор. Не отвечает на мои звонки и смс, хотя телефон у него включён, вчера вообще сначала 2 раза отбил мой звонок, потом выключил тел, я была в бешенстве. Сегодня опять включил, но не звонил и не писал мне....Другая? Вряд ли, он служит там, где женщин вообще нет, да и на поиски у него нет времени.Что делать? На время "пропасть" - не выход, я измучаюсь.
Ирина Романова
Интернет запретят.. . значит и по мобильным общаться на время курсов запретили.... вы перестаньте киснуть, упокойтесь и подождите недельку другую с СМС и звонками.. . увидите если любит сам позвонит.. . Тогда и раскажите ему о том как Вы за него переживали.... Терпения Вам огромного, ждите.... Вы полюбтли война - тогда учитесь ждать! Удачи Вам!!!
Наталья Фадеева
Лучший ответ
незаменимых людей не бывает. продублировать можно любого.
Рая Батырова
С Рождеством!! !

Возможно просто нет связи... такое тоже бывает.. .
Звонишь нам кажется звонок проходит... ан нет все не так.. увы: (
Не расстраивайтесь так сильно... .
потому что Вы посылаете ему эти импульсы и он чувствует Ваши переживания.. .
А сделать в данный момент ничегошеньки не может.. .
Надейтесь на ЧУДО!! !
Ведь сегодня РОЖДЕСТВЕНСКАЯ НОЧЬ... .
И Вершатся ЧУДЕСА!! !
Удачи!!!
терпение и ещё раз терпение
Айжан Милая
Не забывайте пожалуйста, что ваш возлюбленный не в пионерском лагере находится))) и не всегда там, есть возможность связаться с вами ((Может у него проблемы там и он не хочет вас расстраивать и всё такое, наберитесь терпения пожалуйста и не придумывайте ничего)))) Ведь у вас такая любовь, он обязательно вам ответит как только у него будет такая возможность и всё объяснит))) Желаю вам наискорейшего разрешения этой ситуации, терпения и спокойствия насколько это возможно в данном случае!
Nataly Nataly
терпение .если Вы его любите. время все расставит по своим местам. И четыре дня это еще не срок
Ника Зубарева
Прошло еще мало времени что бы так волноваться.
Нина Людке
Ты же сама знаешь, что человек военный, да ещё и в горячей точке. Телефон у него включён не для твоих настойчивых звонков, а скорее всего из служебных необходимостей. Не доставай его, всё скоро выяснится. Вот поэтому таких приставучих подружек и посылают, что они ничего не понимают по-хорошему, им нужно в лоб всё говорить.
????????????? ?????????????
не заморачивайся чувак, па любому все будет зая"""сь. удачи!
Ирина Романова Если уж на то пошло, то я не чувак, а чувиха ))))
Будь терпеливей, и все образуется - только не накидывайся на него когда позвонит.
Галя Аушева
Он наверно просто занят! А вы звоните не вовремя! Сам выдет на связь.
Думайте о хорошем и оно к вам обязательно придет... .
С Рождеством Вас!
Шоколадка Я
настройся на ...
E*
Eksterina *
Подумайте о том, что все когда - нить кончается. Закончится и это ваше нетерпеливое ожидание. На всякий случай, готовьтесь к худшему, но надейтесь на лучшее...
Ainur Smagulova
Думаю ты ему просто надоела. Типаж у тебя липучий, все тонкости помнишь.
Соскучится и обязательно позвонит!
Ирина Романова Как это "липучий"? Приставучий или запоминающийся? )))
Скажу без ложной скромности: я - мечта любого мужчины.
Я, мать военного сына, понимаете слово военный, это обо всём говорит, он ведь не в офисе сидит у телефона, и думает, как бы быстрей позвонить. Зачем себя накручиваете. Значит нет возможности и не надо думать на плохое, слова и мысли материальны! Терпения и веры вам!
Ждди его и он вернется. Только очень жди.
У моей знакомой была подобная ситуация. Они несколько месяцев общались по телефону. Он был очень интересным собеседником, эрудит. С ним было интересно. Он признавался в вечной любви. Но намекал, что он работает в спецслужбе (типа разведчик), у них много запретов .Служба, знаете ли. А она была по уши в него влюблена. Ну отшивал он её точно так же. Загадочно, медленно. Я бы на вашем месте не поверила бы всякого рода сказкам про запрет на инет. Иначе у него даже мобильника не было бы. извините за прямоту.
Ирина Романова Спасибо. Конечно, бывает всякое, но это не моя ситуация.
да все ок будет. возможно он просто очень занят. у меня такое было.. . даже не стоит переживать)
Я думаю, что ему просто запрещают общаться по телефону, поэтому не звони, не звоните ему и не пишите СМС он Вам сам позвонит, а когда отказ нажал, наверное был просто на занятиях! Успокойтесь и ждите Всё будет хорошо, он очень скоро объявится!
может он заучился со всем учит учит, времени нет, но это лишь отмазка, знаете что мужайтесь девушка, держитесь, он к вам еще приползет..
а может просто телефон украли. молчи - нужно будет сам свяжаться.
относись к этому проще
не накручивайте себя у мужчин это бывает, в чём то проблема и он может уйти в себя, при этом вашей вины нет вообще, подождите не торопите события, и всё само даст о себе знать.
он мог потерять батарею одолжить трубку или просто выключить телефон
ну могло случиться миллион нейтрального а не НАСТРОИТЬСЯ на худшее только ду*ра могла такое пожелать!
наверно просто не может сейчас общаться по тел.
Нужно всегда надеяться на лучшее.. . Просто нужно быть чуточку терпеливее... и все будет хорошо...
Молись чаще и все !
занят наверное с кем нибудь
может он просто о тдыхает с друзьями напился и боится с тобой разговаривать может поругаеш или просто на какомнибудь задании типа на посту там же нельзя разговаривать ...много че может бать ...главное не думай о плохом и не переживай. Вот ты что выбериш?? ?
ПЛОХИЕ МЫСЛИ ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ
ХОРОШОИЕ МЫСЛИ ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ
ПЛОХ МАСЛИ ПЛОХ РЕЗУЛЬТАТ
ХОРОШ МЫСЛИ ПЛОХ РЕЗУЛЬТАТ

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЧТОБ ОН В ТЕЧЕНИИ ЧАСА ПОСЛЕ МОЕГО ОТВЕТА ТЕБЕ ПОЗВОНИЛ
Телефон забрали
не навязывайся - дай ему время
Аленка М
Может у него украли телефон. Или как ты говоришь у него нет времени на девушек, может у него нет времени на тебя . Так что не будь игоисткой.
Мож он в окружении и ведет беспощадный бой с превышающими силами барадатых маджахедофф. А ты ему мешаешь своими СМСками. Даже прицелица нормально не даешь
Nina Shevchenko
Я сейчас в такой же шкуре как и ты. Мой совет настройся на худшее, если ошибешься за то будешь приятно удивлена. Время все покажет. Только ждать.
Ирина Романова Ну как же, мысли материальны, настроишься на худшее - оно и случится.