Прочие предсказания

Уеду ли я с тем кто рядом или останусь одна?? ? За ранее большое спасибо

надо смотреть
Дильфуза Иллиева
Лучший ответ
Ключевое понятие - потеря энергии.

Опасность состоит в том, что энергия утекает или высасывается через необдуманное или несвоевременное действие. Если связь недолга, не печальтесь и знайте, что ее срок истек. Здесь подняты вопросы веры и доверия, а вместе с ними - правильности вашего способа существования в мире. Перевернутая, эта руна требует изучения ваших мотивов. Заняты ли вы покорением самого себя или стремитесь подчинить другого? Заботят ли вас результаты, или вы сосредоточены на задаче ради нее самой? Вы найдете ответы внутри себя. а не в советах извне. А когда вы советуетесь с Рунами, вы советуетесь со своим "Я".

Совет: Самое время задуматься о том, насколько верен ваш нынешний способ жить.

Требуемое направление действий:

Руна Отал (прямое положение) .

Ключевое понятие - разделение, отступление, наследство, прекращение и приобретение.

Это время расходящихся путей. Старая кожа должна быть сброшена, изжившие себя отношения прекращены. Требуемым действием здесь является подчинение и, вполне вероятно, отступление, сопровождаемое знанием, как и когда отступить, и твердостью воли, чтобы осуществить это. С этой руной связана собственность - это знак приобретений и выигрышей. Однако выигрыш, "наследство", может исходить от чего-то с чем вы должны расстаться.

Не рвите живые связи, не делайте резких движений. То, что должно уйти, уйдет само. Возможно, вы что-то приобретете, выиграете или даже получите наследство.

Совет: Руна побуждает вас к определенным усилиям с целью упрочения (стабилизации) положения. Нужно быть готовым к некоторым трудностям и задержкам, терпение приведет к успеху, избегайте легкомыслия.

Ситуация, которая последует:

Руна Лагуз (прямое положение) .

Ключевое понятие - необходимость следовать интуиции, воображение, поток, вода, то, что ведет.

Эта руна соответствует нашей потребности без понимания и оценок погрузиться в жизнь. Она отвечает нашему стремлению к комфорту и удовлетворению эмоциональных потребностей, успех достижим через контакт с тем, что вы знаете интуитивно, через "настройку" по своим собственным ритмам. Руна "я", находящегося в верном отношении к "Я", Лагуз, обозначает то, что алхимики назвали "conjuctio", священный брак.

Это преимущественно женская руна. Хороший оракул для творческих удач. Эта руна вещает об интуиции, способностях, воображении. Ваши скрытые таланы (в том числе и такие, о которых вы и не догадываетесь) должны расцвести пышным цветом. Развивайте их!

Необходимо довериться тому, что вас сейчас ведет, - то есть той части существа, которая не может быть осознана разумом и проявляется в интуиции.

Совет: Не задавайте себе слишком много вопросов, следуйте за самыми затаенными желаниями, не сомневайтесь в своих способностях.
Хорошо бы его фото. Но счастлива-любима Вы будите 100%
Таисия