Прочие предсказания

Какие у них отношения? (фото) заранее спасибо

Человек ты тот который обладает даром убеждать людей, и ты любишь всегда всё начинать с основ. во всём. Для тебя семья, друзья важнее чем учёба, карьера, работа. . Видать работы у тебя нет. Ты человек который рано начал ходить и разговаривать, и общительный оптимист. Конечно вспыльчив, и импульсивный, непредсказуем в действиях. Перепады настроения у тебя не часто но бывает и порой долговато у тебя это бывает (не быстро выходишь например из плохого настроения) Тебя надо поддерживать и разжигать интерес в тебе что бы ты работал над тем чем тебе интересно а иначе ты бросишь и дальше пойдёшь. Положиться на тебя нельзя поскольку у тебя мысли твои скакуны. . Ты эгоист и склонен больше к точным наукам чем к гуманитарным. Хорошая у тебя память. и не всё доделываешь до конца.. . Любишь что бы внимание только к тебе было.. . покуриваешь сигареты. В семье трудности с мамой у тебя. Хотя она тебя воспитывала.. . интуиция есть хорошая, ты даже можешь не читать Психологию она у тебя от природы.. . Левая нога устала у тебя.. . Сарказм есть в тебе.. . Следи за Сердцем.. . оно у тебя и так повышенно бьётся (Возможно Коноплю куришь) . Ударную Музыку слушаешь. Искусственную (Драмм, Хаус, транс, Психоделик, и тд) приврать умеешь.. . а теперь ответь как она может к тебе относиться если ты сам вот такой? как ты к людям так и они к тебе.... учти.... Удачи тебе))) ) ...Олег Воеводин
Оксана Нечаева
Лучший ответ
По моему Золушка права...
Ангел ...........
Дружеские. Им хорошо вместе, но они не влюблены.
Лариса Суркова
не вижу ни чего хорошего с его стороны
Янулька Ds_Infini1Y
А зачем ты размещаешь на массовых форумах чужие фото? Да даже если и свои? Ты не знаешь, что ничего хорошего и не будет при такой безответственности?
да вроде обычные
По-моему каждый сам по себе
Дружеские, приятельские.
Она относится скорее дружески, любви с ее стороны не вижу, я бы сказала, что у нее пока ветер в голове, на серьезные отношения не настроена.
симпатия, приключения, адреналин....
Разного поля ЯГОДЫ.... совместного УРОЖАЯ не предвидится.
Диана Иржанова
Нет отношений. Все временное.
Парнишка крепко влюблён! Если женится -- будет подкаблучником
Начало предстоящих отношений !!!
Как же так можно определить, если бы они смотрели друг на друга, держались бы за руки. А строить свой ответ на догадках не хочется.
По-моему что-то между ними есть)
романтические??? ?
или любовные... .
по фото не узнаешь... .
(если у одного из партнёров изменились сексуальные пристрастия - значит была измена)
Начало отношений
K.,jdm Njhufijdf
все может быть. все может статься. машина может поломаться .девчонка может изменить.. но бросить....
Вера Титова
братские сестринские
Brat s sestroi.
трудно судить, тк фото совершенно нейтральное. Но девушка довольная и очень симпатичная)
типа, здесь маги собрались, давайте гадайте!? может там вас ещё 20 чел.!?
Я думаю у них нет близких отношенй, только - дружеские!
Каждый сам по себе, они не вместе или просто дружат.
Луиза Пен
Он её оценивает очень низко, т. к . она далеко за спиной. Они никто друг другу.
По моему он был зачинщиком ссоры.
Julia Sedova
вам рано думать об отношениях