Прочие предсказания
Нам с мужем сказали,что у нас кармический брак.Что это значит?спасибо.
Кармический брак, это союз двух людей которые были знакомы в прошлой жизнино и у них остались какие-то долги друг перед другом, или были врагами в прошлой жизни, а сейчас тут отрабатывают свои грехи.
Кармический это те люди, кто из одного рода, у них много общего, они даже чем то схожи по внешности, по другому кармический брак называют две половинки одного целого.
Алла, по секрету: любой брак и любые отношения - изначально кармические, потому как даны вам не просто так, а для определенных (кармических) целей и за определенные (кармические) заслуги.
Те, кто вам такое с мужем сказали, я полагаю, пытались таким образом объяснить вам текущие или будущие трудности и проблемы ваших отношений.
Любовь (так же как и дети, родители) - сильный инструмент нашего обучения. Об этом хорошо пишет Свияш (есть в разделе "Кармические проблемы"). Суть в том, что для выработки недостающих качеств нам "дают" партнера с противоположными чертами. По доброй воле никто бы не стал общаться с таким человеком. Вот тут-то и включается механизм "любви" ...
Насколько мне известно, все кармическое, будь то брак или хворь - обязательная программа по возврату морального долга духовному высшему божеству.
Хотя, в Интернете с каждым днем у стандартных терминов появляются новые определения. Может, и я отстаю?