Большинство браков заключаются людьми, любящими друг друга. Но проходит время и обнаруживается, что от былой любви и страсти не осталось и следа. Порой появляется даже тихая ненависть к прежнему объекту обожания. В таких условиях ни о какой половой удовлетворенности не может быть и речи. А ведь именно хороший секс является скрепляющим элементом союза мужчины и женщины. Иногда причиной охлаждения супругов друг к другу является физическая болезнь одного из них. Помочь справиться с импотенцией и другими мужскими проблемами может андрология. Современная медицина способна вылечить многие заболевания и связанные с ними сексуальные расстройства, главное – вовремя обратиться за помощью. Долгое игнорирование болезни может привести к серьезным проблемам, например к невозможности иметь детей, но ведь дети – это то, ради чего создается семья. Своевременное лечение шейки матки способно не только помочь женщине забеременеть, но и стать для своего мужа желанной. Однако значительно чаще, чем физические болезни, причиной разлада отношений между супругами является их неумение получать удовольствие от секса. Продолжительная сексуальная неудовлетворенность делает человека раздражительным и грубым, что непременно отражается не только на отношениях внутри семьи. У каждого человека свое представление о счастливом браке и правильном сексе. Возможно, именно поэтому по-настоящему счастливых браков очень мало. Именно представления о том, как все должно быть, мешает людям быть счастливыми и наслаждаться тем, что они имеют. Ведь сексуальные расстройства присущи только роду человеческому. У животных не бывает сексуальных расстройств и соответствующих страданий по этому поводу. И лишь человек со своими вечными страхами, неуверенностью, представлениями о правильном создает себе искусственные проблемы, с которыми потом мужественно борется.
Для того чтобы быть счастливым в браке, нужно, прежде всего, быть счастливым человеком, как единица Вселенной, а не чья-то половинка. Нужно верить в себя и знать, что нет ничего, с чем нельзя было бы справиться. Нужно уважать себя и знать, что в мире все значимо, важно и является главным, все без исключений. Это значит, что вы значимы в этом мире, вы – важны, вы – главный. И еще, нужно точно так же относиться к своему партнеру. Тогда никакие расстройства, в том числе и сексуальные, не страшны. Только при таком отношении друг к другу ваш секс будет здоровым, давая возможность не только зачать новую жизнь, но и доставляя наслаждение без примеси чувства вины и страха что-то потерять УДАЧИ!!!
Прочие предсказания
что значит быть в браке.
Брак -это-любовь, гармония, согласие, взаимопонимание, ответственность за любимого человека и детей, воспитание .