Прочие предсказания
Умираю от дикой страсти к этому мужчине. Скажите, что у меня с ним будет? Секс? Любовь? Брак?
Скажите, что у меня с ним будет Секс Любовь Брак Просто схожу с ума. Его дата рождения 15.03.74, моя 05.04.87, у него мятущаяся душа, циник и лирик одноврменно. вот его фото
Удачи вам, милая Клара !
Он твой и больше никому не нужен)))))))))))
Не выставляйте свою жизнь-на ПОСМЕШИЩЕ!
Да примелькался он уже всем тут )))))))
Секс он у всех а сейчас смотри на фото и работай шаловливой ручкой
Лучше умирай....
Что будет не знаю.... а он знает?
Думаю, ничего не будет.
Чую, енто явная муля, но не пойму в чём подвох....)) ) То ли ето твой дедушка времён ранней юности то ли ещё что-то в этом духе...)) ) можно конечно докопаться, где сабака парылась, но лениво....)))
впереди у вас только высокие чувства
просто ни1его любить не вредно, особенно людей находяшихся в Нирване
Ничего.
Всё в Ваших руках, делайте своё счастье сами.
Кекс!))... Точна-точна)))))))))))) )

где-то я его уже видела)
В дикой страсти порвете его на куски (или его постер) -)))))
Любви и брака с ним можно ожидать только в мечтах.
Вы оба "актеры жизни", но у каждого своя пьеса.
УДАЧИ в выживании от умирания!!!! -))))
ВСЁ у Вас будет с этим мужчиной.. . Всё!.. И секс и любовь и брак!
Но, как только проснётесь, ВСЁ исчезнет...
урод какой то
По очерёдности вопросов.
Будет все как ты захочешь!
думаю тебе стоит постарше партнера поискать, лет так на 25, веселее будет!!!
все кроме брака
Судя по его лицу, у вас обоих будет краснуха.
(без комментариев)
В его глазах мало искренности, поэтому не верится, что у Вас с ним что-то серьёзное будет.
как с таким можно то?
Он, по ходу, суровый.. . Нахрена тебе самовлюбленный типура...
Хоссспадяяя.... харошенький какой ...
Все будет!!:))
будет все...
мы, женщины существа коварные!! ! как захотим так и будет!! ! удачи)) ) да же не с ним!!!
Будет все))) )
И даже больше))) )
Возможности виртуального мира и компьютерной графики практически неистощимы)))))
И даже больше))) )
Он слишком свободен от внешнего, и пленён от внутреннего. Как только попадёте к нему в Душу - он Ваш. А для этого Вам надо страсть спрятать внутрь, а внешне быть холодной. Удачи!
такие шутки, девушка, чреваты проклятьем сверху
страшный какой-то он
да
Фу... страшный какой=)