Прочие предсказания

Расскажите пожалуйста что-нибудь обо мне? 2.09.94

09.94-моя дата рождения.
По гороскопу дева
Таня Мазур
1-вы находитесь в ..Ночном дозоре. . имеете положительную энергию ..земли.. подпитка копаться в земле
2-являетесь истребителем вампиров-это хорошо можно узнать прочитав книгу Лукьянова.. Ночной дозор. .
3-ревнивы и сильно.
4-блудливы-хотя вы в этом и не сознаетесь.
5-имеете дар политического и творческого деятеля.
6-имеете ..венец безбрачия.. так что до 24 лет вы должны выйти взамуж.
после если вы задержитесь вам просто не повезет в жизни -вас будут часто преследовать разводы до 42 лет
.затем можете обрести счастье.
7-профессиональные болезни-нарушение работы жел-кишечн тракта.
8-вы сами себе на ..уме...
Ирина Кравцова
Лучший ответ
Чтобы работа приносила удовлетворение, а не раздражала необходимостью и рутиной, надо найти свое дело, работать с воодушевлением. Выбирая вид деятельности, исходите из качеств своей индивидуальности.

Синей Смит рекомендует: "Оставайся тем, к чему ты склонен от природы, не покидай дороги, которую указывает твое влечение. Будь тем, для чего тебя создала природа, и ты хорошо пойдешь вперед; будь чем-нибудь иным, и ты будешь в тысячу раз ничтожнее нуля".

Очень часто способности и таланты человека проявляются уже в раннем возрасте. Вспомните, чем вы любили заниматься в детстве, кем хотели стать, что привлекало вас в данной профессии, какие чувства и стремления двигали вами. Тогда вы были более искренни, руководствовались направлениями своей души, еще не лежало на вас клише общественных стандартов и жесткой необходимости финансового обеспечения ваших запросов.

Чем полнее выразите вы свои индивидуальные качества в деле, свою заинтересованность, чем больше у вас появится идей и душевного тепла, тем больше вы получите вознаграждения от данной работы и в денежном, и в духовном эквиваленте.

– неуверенность в своих силах из-за незнания путей реализации своей личности, человек не может сразу найти свое место в жизни.

Организованный, гибкий, умный и надежный работник. Интересы дела и коллектива – главное для него. Большой труженик, никогда не бросит недоделанную работу. На него можно положиться. Он хорошо проявляет себя в работе, где требуется исполнительность, общение с людьми, понимание чужих проблем. Часто работает в крупных фирмах. Рационально организует рабочий процесс. Его привлекают мирное, гармоничное окружение, удобное и приятное место работы. Он симпатичен и открыт, способен успешно разрешать споры. Делать добро для окружающих людей, забывая о личных интересах – для него норма. Предпочитает работать в коллективе. Выгодное в финансовом отношении решение может обдумывать очень долго или не принять вообще.

Негативные качества. Инертность, упрямство, придирчивость, излишняя чувствительность, нежелание рисковать.

Работа. Любая деятельность, требующая практического исполнения конкретных заданий. Работа, связанная с учебными заведениями, общественными организациями, медициной. Деятельность, где можно проявить заботу об окружающих, а также связанная с привнесением в жизнь гармонии и красоты.
Не подходит работа, где нужны быстрые, решительные меры, администрирование, организация людей, а также широкомасштабная деятельность.

– такие люди активны, подвижны, быстро возбудимы. Их легко убедить или увлечь чем-либо. Они всегда открыты для нового, легко воспринимают информацию и так же легко расстаются с ней. Организовывают людей вокруг себя, создавая движение энергии, чтобы быть в ее потоке. Склонны к эмоциональным вспышкам, резким сменам настроения. За их активностью и агрессивностью часто скрывается одиночество и неуверенность. Упрямство является пассивным выражением их агрессии, а отстраненность - способом защиты. Они живут утверждением себя и сосредоточены на себе. Интересуются, чем и как живут другие в той мере, в какой это может повлиять на их собственную жизнь.

Способны отдаваться делу с исключительной страстностью. Их не всегда волнует результат затеянного предприятия, для них важен сам процесс, деятельность. Сравнительно легко переживают неудачи и неприятности. Они генерируют множество идей, им трудно принять однозначное решение. Дают многосложные ответы, которые можно понять по-разному. Если на них оказывают давление, они сразу дают отпор или вступают в спор, чтобы отстоять себя. Импульсивность и раздражительность приводят к быстрой трате энергии, утомляемости и депрессии.
– такие люди имеют широкий круг общения, разносторонние интересы, неограниченные возможности. Полностью, "с головой", уходят в свое дело. Отличаются большой энергичностью, устремленностью в будущее. Может быть разбросанность в делах, расточительность. Утомляют своей вечной активностью. Устремляясь за целью, могут не рассчитать сво
Елена *** ***