Прочие предсказания
Мне сниться на протяжении многих лет один и тот же мужчина, хотя он давно меня бросил- что это значит?
Это значит, что он вас бросил, а вы его НЕТ.
А Вы его не простили?
Это значит, что вы все ще любите его и думаете о продолжении отношений...
До тех пор пока вы его не отпустите, не простите его, не пожелаете ему добра и счастья, у вас ни с кем не будет никаких серьезных отношений. Мне понадобилось десять долгих и тяжелых лет, чтобы простить человека, который испортил мне жизнь, бросил меня и наговорил кучу гадостей. Не нужно цепляться за прошлое, прошлое - враг хорошего будующего. К сожалению, я поняла это слишком поздно, но к счастью, что я вообще это поняла. Сейчас я люблю и любима. Счастья вам и веры в себя
у вас душевная связь.
Эта негативная связь. Сон подтверждает, что связь не разорвана. Связь держиться не на эмоциях, не на обиде. Духовный уровень. Нужна свобода. Иначе семью не построите.
Прийдите в любую церковь (протестанскую, православную-какой доверяете) - молитесь об освобождении.
Значит вы с ним на эмоциональном плане еще не отработали, это подсказка, что у вас на тонком плане существует привязка в прошлое.
По ней к нему уходит ваша энергия личного счастья, успеха и пр. , а что вам остается вы сами знаете. Вообщем, сходите к целителю, космоэнергету, энерготерапевту для помощи вам.
Отпустите его, жизнь продолжается.