что их ждёт? что их связывает?
как они друг к другу относятся?
Прочие предсказания
Расскажите, пожалуйста об этой паре?
Девушка кажется мне немного старше, а может мудрее мальчика. У нее есть характер и воля. А парень -хохотун и балабол. Наверное, не может усидеть на одном месте.
Фото ваши не превращаются ни у кого в мозгу в видео, чтобы смотреть "кино", так как вы видите сны, только наяву по монитору.
Для ответа нужны даты рождения и имена. Тогда можно что-то сказать о совместимости по именам или датам рождения.
Фото требуют для отписки и баллов, а как фото выставят, так никто не отвечает потому, что сказать нечего, боги здесь не сидят, а Богу ваши фото не нужны, он вас и на под землёй и на дне океана увидит, когда потребуется.
Помните в Ростове девочка пропала (по ТВ показывали) и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.
Убедила ?
Стройте сами отношения и только от вас зависит ваше будущее.
Убедила ?
У девушки особых требований нет, поэтому парню просто повезло, но свадьбой здесь не пахнет.
у неё искренняя любовь к нему
а она для него-очередная подружка
молодые ишо ))))
Они- не рядом.
Они- временно. .
то ли у кавалера есть денежные перспективы... .
но бырышня думает о другом... .
мезальянс... .
хотя да.. каждому этот союз пока нужен... пока... .
нужен... .
просто явных поводов и причин для разрыва нет... пока
Хотя инициатива разрыва будет исходить с женской стороны.. .
и опять денежный вопрос..: ((
не вижу официальных отношений.... даже желаний и разговоров... .
мда... .
что спросили то? ну да сказал.... уже....
Они- временно. .
но бырышня думает о другом... .
мезальянс... .
нужен... .
и опять денежный вопрос..: ((
мда... .
Возможно легие ненавязчивые отношения, которые продлться около года, потом перерастут во что-то более серьезное
очень похожи друг на друга. все у них хорошо
зато она счастлива
блин, ну не смешите!! ! они сами о себе расскажут!!!
Счастье. Любовь. Пониманием.
ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ У НИХ все хорошо!!!
Бесплатный экстрасенс хуже сыра в мышеловке и зачем Вам это?
Не ты вначяль ответь зачемс мне чюжой жестю голову засирать ответиш всё скажу как есть
девушка вы спрашиваете как будто мы гадалки тут сидим
почему то слезы у нее и обреченность ккая то... он причина...
будут вместе. унее будет еще любовь
Просто на фото прекрасная пара. Что будет, один бог лишь ведает
СИТУАЦИЮ, СЛОЖИВШУЮСЯ В ОТНОШЕНИЯХ, МОЖНО ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ ТАКОЙ ФРАЗОЙ :
Любовные встречи, но с ощущением какой-то неполноты счастья.
Отсюда торопливость, спешка, летящие мгновенья. Но жизнь-то
идет вперед. Нельзя вернуть прошлое - поезд уже ушел! Поэтому
часто здесь выражен упущенный шанс не только в любви, но и в
практических областях жизни: в карьере, в бизнесе, в сложных
семейных или личных вопросах. Если Вы гадаете на себя, постарайтесь
быть более жизнерадостным, менее эгоистичным и объективным по
отношению к себе.
ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ПОВОДУ ПАРТНЕРА ?
"Обманчивый успех". Здесь выражен самообман. Хотя предпринятые
или предпринимаемые действия вначале могут давать какой-то результат,
в итоге - они окажутся неверны. Карта сообщает, что как бы конкретный
человек не поступал, чтобы решить проблемы, получить прибыль и пр. ,
жизнь пойдет своим путем и повернет все иначе. Но, что касается
вопросов любви, то они разрешаться благоприятным образом и в
достаточно скором времени. Поэтому, если гадание происходит на
качества человека, то часто ему приписывают обаяние, творческий
потенциал и приспособляемость, увы, связанную порой с ленью.
ЧТО ПАРТНЕР СЧИТАЕТ ПО ПОВОДУ ВАС ?
Консерватизм, закомплексованность, пессимизм. Именно из-за этого
откладываются решение наболевших вопросов, любовные встречи,
необходимое выяснение отношений между людьми, в финансовой сфере -
полная неопределенность. Как долго все это продлится? Здесь все
зависит от человека. Если гадание происходит на конкретного субъ-
екта, то карта может сказать, что ему не хватает ощущений, чувств,
в его жизни отсутствует творчество.
ВАШИ ЭМОЦИИ В ОТНОШЕНИИ ПАРТНЕРА ?
Стремление добиться своей цели хитростью. Эта карта о говорит о таком
управлении людьми, которое перерастает в манипулирование ими. Поэтому,
если она выпала в позиции, хоть как-то указывающей, что манипулируют
загаданным Вами субъектом, то у него нет (не было) в данное время
перспектив ни в личной, ни в профессиональной сферах. Проблемные
ситуации также решаются здесь не в его пользу. Но если карта выражает
именно его личные качества, то все меняется, с точностью до наоборот.
Он может заставить играть себе на руку людей, совершенно незаинтересо-
ванных в этом. Представьте, какой же он обладает личностной силой,
обаянием, успехом в делах!
ЧУВСТВА ПАРТНЕРА ПО ПОВОДУ ВАС ?
Гармония мужского и женского начала. Именно в таких терминах
можно выразить обретение "своей половины" в жизни, тонкость и
полноту охватывающих человека чувств, счастливые мгновения в его
существовании, а также возможность рождения ребенка. В практическом
плане, ребенка может заменять написанная, например, книга, песня,
полученный доход, выигранный процесс. Здесь дело не в словах, а
в том, что всякая человеческая деятельность приносит свои плоды.
Если Вы гадаете на конкретного человека, то карта говорит о его
интуиции, личной привлекательности, желании творить, стремлении к
переменам.
ВАША МАНЕРА ПОВЕДЕНИЯ ?
Выпавшая в этой позиции карта сообщает о жизненной силе, энергии,
импульсе для творческого человека. С ней, как верно замечал Кроули,
нередко бывает связан особый синтез религии и врачевания,
целительства и шаманизма. Для личности, лишенной в жизни творческих
или честолюбивых аспектов, гадающего на бизнес или любовь, туз
жезлов говорит о тягостном одиночестве, о неприятностях,
финансовых затруднениях, болезни и прочих ситуациях, где скорее
всего потребуется помощь "чужих" жизненных сил. Рассчитывать на
собственные силы стоит только в карьере. Здесь можно сказать о
новых начинаниях, о раскрывающихся, но неясных пока перспективах.
ЧТО ВСЕМ СВОИМ ВИДОМ СТАРАЕТСЯ ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ ВАМ ПАРТНЕР ?
Пробуждение надежд. Они возникают из-за скромной удачи в делах или
небольшой прибыли, помощи, благожелательного отношения со стороны
окружающих. Поэтому на первый план эта карта выдвигает мечты, фантазии,
возможно, и приятные воспоминания. Ст
отношению к себе.
ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ПОВОДУ ПАРТНЕРА ?
ЧТО ПАРТНЕР СЧИТАЕТ ПО ПОВОДУ ВАС ?
в его жизни отсутствует творчество.
ВАШИ ЭМОЦИИ В ОТНОШЕНИИ ПАРТНЕРА ?
обаянием, успехом в делах!
ЧУВСТВА ПАРТНЕРА ПО ПОВОДУ ВАС ?
переменам.
ВАША МАНЕРА ПОВЕДЕНИЯ ?
возможно, и приятные воспоминания. Ст
Ни какая она не очередная подружка... молодой человек очень искренне и тепло относится к девушке... как пара голубков и счастливы будут! а сколько это от них
зависит... В любом случае опыт это им нужен обоим... тем более они многому друг друга научат.. .
Красивая пара.
А что их ждет - зависит от них самих.. . :)
Счастья и удачи!! ! :)
Мне кажется, что она его любит больше, чем он ее.
девушка его любит, всё прощает, но она сама считает эту любовь, немогу слово подобрать.... неудачной что-ли, нехорошей, что-то типо такого
в парне давняя прказа живёт, досталась она ему от девушки, которую он сильно любил и сильно обидел, вот она его наказала.... он не может любит, но при этом он счастлив с этой девушкой, но всё же есть на нём что-то такое, насланное неопытной рукой так сказать
простите за слова, но вконечном этоге выходит то, что пока не снимите с него будите просто парой, , когда снимите свадьба будет
ya ne extrassens, i ne dumaiu chto zdes` oni sidyat... no vse ravno posovetuiu vam nikogo ne slusat`. vse zavisit ot vas. a voobshe para ochen krasivaya. ostaetsya pozhelat` schastya i iskrennoi, prozrachnoi iubvi!
Я согласна с Императрицей.
мда... девушка кстати с сильным характером. по глазам видно. а парень просто горячий и молодой такой просто парень. с годами может поумнеет
красивая пара
все хорошо с ней будет