Прочие предсказания
когда ж я найду свою любовь истинную((((надоело все приходящее уходящее..так можно и без замужества остаться
Ищешь лЯбовь, а пишешь в статусе ПОМОЛВЛЕНА.. . Это как понять?
Избавление от одиночества
Если вы испытываете проблему одиночества, сделайте этот несложный ритуал.
Соберите немного дождя (зимой – снега) в чашку или банку (хотя использование котелка или кубка придало бы этому процессу более интересное, мистическое значение) . Дождевая вода или снег должна попасть туда естественным путем, «прямо с неба» . Принесите сосуд с водой в дом (если со снегом – дайте ему растаять) . Плесните по нескольку капель воды на каждый угол вашей кровати. Будьте осторожны, слишком много воды может привести к непредсказуемому поведению со стороны вашего будущего возлюбленного. Возьмите оставшуюся воду в сосуде и сядьте с ней в центре кровати. Скажите:
Я прошу Тебя через этот свежий, сладкий дождь (или снег) дать мне человека, который облегчит мою боль одиночества.
Чашку с водой оставьте в открытом виде, чтобы вода могла свободно испаряться до тех пор, пока не испарится полностью.
Дело в Вас, Системная!
Во - первых торопите события,
во -вторых предъявляете слишком высокие требования к избраннику,
в- третьих слишком много слушаете советов со стороны.. .
в-четвертых, просто не встретили того, от которого сердечко захолонет.. .
Я пррроповедую здррравый смысл
и уверяю, что Системная не останется без замужества
Во - первых торопите события,
Я пррроповедую здррравый смысл
Кроме тебя самой никто не опишет а вот научитьтебя как привлечь в своюжизнь ЕГО ...могу... но не бесплатно)))))))))))))
Прынц уже есть, и он настоящий, не факт это тот с кем помолвка.
все будет, только не жди, от этого только хуже
такая же проблема мучает и меня! Вроде есть мужчина, а стать счастливой женщиной во всех понятиях этого слово не получается....