Если человек не верит, но при этом колеблется, то тогда нужно доказывать свою правоту.
Если человек не верит. И твёрдо убеждён, что это так, то ничего ему ( ей ) не доказывайте.
А если начнёте доказывать, то положительного результата не добьётесь.
А вместо этого получите взаимное раздражение и потерянное время.
Прочие предсказания
скажите, кто в теме, а нужно ли доказывать тем кто не верит свою правоту(если не бизнес никак)у?
за чем доказывать не верят не надо .. время всё раставляет по своим местам ...
Требуется большое мужество, терпение и мудрость, чтобы не доказывать.
Андреанолин и кошка ,
если Вы уверены в своей правоте.. .
Доказывайте всегда!
вода точит камень.
здрррравый смысл всегда победит шарлатанство.
правда победит ложь.
надо уметь доказывать!
Как то вот вот..:) )
Я пррроповедую здррравый смысл
и всегда доказываю здррравый смысл :)
и он- таки побеждает чушь и ахинею :))
если Вы уверены в своей правоте.. .
Доказывайте всегда!
вода точит камень.
правда победит ложь.
надо уметь доказывать!
Как то вот вот..:) )
Я пррроповедую здррравый смысл
и всегда доказываю здррравый смысл :)
и он- таки побеждает чушь и ахинею :))
Милена Нартикоева
а по моему это лишнее
Буду я ещё своё время и силы тратить на бесплодные беседы. Я кому то, что то доказывать? Зачем? Если человек готов к диалогу - это одно, в споре рождается истина, но если он тупо упёрся в свою теорию и нежелает слышать ни чьих доводолв - зачем тратить на этого человека себя. Время покажет и расскажет, и расставит
Доказывать целесообразно (и нужно) только в одном случае- Если Вы видите реальную угрозу здоровью и жизни собеседника... .
Все остальное от лукавого - у каждого СВОЯ ПРАВДА и СВОЯ ПРАВОТА!!
нет не нужно, умный поймет с полу-слова, а дураку доказывать бесполезно.
Можно мне тоже поумничать? Я тоже хочу доказать, себе в первую очередь, что со мной есть о чём поговорить. Слушайте своё сердце.