Прочие предсказания

скажите, кто в теме, а нужно ли доказывать тем кто не верит свою правоту(если не бизнес никак)у?

Если человек не верит, но при этом колеблется, то тогда нужно доказывать свою правоту.
Если человек не верит. И твёрдо убеждён, что это так, то ничего ему ( ей ) не доказывайте.
А если начнёте доказывать, то положительного результата не добьётесь.
А вместо этого получите взаимное раздражение и потерянное время.
Алина Гизатулина
Лучший ответ
за чем доказывать не верят не надо .. время всё раставляет по своим местам ...
Наз Мирам
Требуется большое мужество, терпение и мудрость, чтобы не доказывать.
Андреанолин и кошка ,

если Вы уверены в своей правоте.. .
Доказывайте всегда!

вода точит камень.
здрррравый смысл всегда победит шарлатанство.
правда победит ложь.

надо уметь доказывать!

Как то вот вот..:) )

Я пррроповедую здррравый смысл
и всегда доказываю здррравый смысл :)
и он- таки побеждает чушь и ахинею :))
Милена Нартикоева а по моему это лишнее
Буду я ещё своё время и силы тратить на бесплодные беседы. Я кому то, что то доказывать? Зачем? Если человек готов к диалогу - это одно, в споре рождается истина, но если он тупо упёрся в свою теорию и нежелает слышать ни чьих доводолв - зачем тратить на этого человека себя. Время покажет и расскажет, и расставит
Доказывать целесообразно (и нужно) только в одном случае- Если Вы видите реальную угрозу здоровью и жизни собеседника... .
Все остальное от лукавого - у каждого СВОЯ ПРАВДА и СВОЯ ПРАВОТА!!
нет не нужно, умный поймет с полу-слова, а дураку доказывать бесполезно.
Можно мне тоже поумничать? Я тоже хочу доказать, себе в первую очередь, что со мной есть о чём поговорить. Слушайте своё сердце.