Прочие предсказания

Со мной вчера такая история произошла....(внутри)

Я была в гостях у тети. Возвращалась домой. Приехала на вокзал, взяла билет на автобус, близжайший через час....Ну что делать, пришлось ждать. Зала ожидания там нет, поскольку автовокзал не большой, пришлось искать пристанище на улице, там наверх ведет большая большая лестница и люди уютно расположились на ее ступенях, ну и я забралась на самый верх, подальше от всех и устроилась там. И не знаю даже почему, но я села и у меня слезы полились ручьями, я не мога их остановить....Сидела и ревела, со странным чувством, что готова вечность тут просидеть только бы не уезжать. Сидела опустив голову и вдруг увидела, что передо мной кто-то стоит. Подняла голову и увидела старую старую бабушку, с белой белой сединой, в платке и сером пальто. Несколько секунд она смотрела пристально мне в глаза а потом просто сказала: "Дочка, здесь твоя любовь и твое счастье. Ты сейчас от него уезжаешь...но ты вернешься. Ты пока еще сама не понимаешь, но скоро поймешь и вернешься. Запомни мои слова. Скоро сама увидешь." И ушла так же неожиданно как появилась. Я была в шоке. Как к этому отнестись...И поверить боюсь и не задуматься невозможно! Что скажете?
Анна Кузьмина
Бабушка сказала тебе правду.
Lizaveta Larionova
Лучший ответ
Анна Кузьмина А почему вы так уверены, что она сказала мне правду? просто интересно.
Ничего же страшного тебе бабушка не сказала. У всех такие минуты бывают. Живи как жила. Все что нужно, тебе скажут и объяснят. А любовь твоя к тебе и придет. Может еще счастливей многих будешь.
Вы получили уже совершеннор полный ответ. Я тоже была в шоке от вашего вопроса в конце рассказа. Это просто действительно пипец. до какого тормоза можно дойти. Вам был послан знак, да ещё и какой. Люди за одно слово, сходят с ума от радости. А вам просто пиршли и показали место где вы обретёте свое счастье. Немедленно пошла и села на то же место!!!! К вам ангел приходил, а вы ещё и пытаетесь думать. Не надо, вам это вредно, толкает на непонятные вопросы. Немедленно всё бросила и пошла на тоже место!!!
Ольга Горобец
Анна Кузьмина Там имелось ввиду не это место а город.
Вот что меня бесит - тебе пришел знак с того света а ты в него еще и не веришь.. . пипец. Я был бы СЧАСТЛИВ И ОТДАЛ БЫ ВСЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ чтобы получить такой знак в свое время - но мне ни кто не помог тогда ...а тебе помогают. Это была твоя родственница.. бабушка или прабабушка... прими ее совет и отдайся в руки судьбы которая тебя вернет на это место и даст Бог -обретешь тут свое счастье. Я очень рад за вас. Такое не часто происходит.
Ольга Olga
Анна Кузьмина Спасибо. Нет, я правда ей поверила. Просто немного в шоке, и хотела услышать чужое мнение.
Галина Воробьева Не говори о том, чего не понимаешь.
ничего делать не нужно. живи как жила и даже задумываться не стоит
знаешь в жизни бывают такие случаи и это на самом деле так и есть ни раз читала так что бабушка не просто это все сказала не отступай от своего счастья