Прочие предсказания
o4eni ho4u znati 4to menia jdet v samom blijais4em budus4em. TATIYANA 6.08.1990
днюха скоро
СОЛНЦЕ В VII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Подчеркивает важность общественной жизни и партнерства для человека в этом году. Обращает внимание на дела супруга, которые, в зависимости от аспектов Солнца, могут складываться удачно или неудачно. Выделенность проблем брака. Подтвержденное другими показателями, может указывать на начало бракоразводного процесса или ссоры в семье. Позитивно аспектированное, может указать на год вступления в брак для холостых людей, особенно мужчин. Вмешательство в дела партнеров по бизнесу, интерес к их проблемам. При позитивной аспектации год благоприятен для общественной деятельности. Положение способствует популярности человека, обретению определенного положения, связям с общественностью, если не поражено. Карьера, популярность благодаря своим произведениям, творческой активности. Возрастает способность воздействовать на других людей, диктовать свои условия, заявлять о своих интересах. Но при поражении придает могущество врагам человека, предвещает определенный кризис в отношениях с партнерами, дает многочисленные конфликты.
ЛУНА В I ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Для реализации событий года значительно возрастает роль личной активности человека. Он становится крайне чувствительным ко всему, что касается его лично. Повышается интуиция, впечатлительность и рефлексивность, стремление к переменам. Но часто именно эти качества позволяют человеку добиться популярности, превзойти многих по своему влиянию на массы. Круг общения расширяется, появляется желание работать в контакте со многими людьми. Негативные аспекты Луны обычно дают сильную раздражительность. В этом случае человеку мешает чувство беспокойства, нервозность, плохие предчувствия. Может указывать на серьезное расстройство здоровья. Важными оказываются дела дома, семьи, наследственности, имущества и все, что связано у человека с родиной, привычным окружением. Тяга к перемене места жительства. Для женщины часто указывает на год зачатия или родов.
МЕРКУРИЙ В XII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
В некоторых случаях может указывать на тайное общение, переписку с лицами, находящимися в подполье, вдалеке, в заточении или в отношении которых применены насильственные действия. Переживания из-за писем, разговоров, свиданий, неудачного стиля общения. Тайные мысли и сомнения, душевные терзания, подогреваемые логическими выкладками, интеллектом человека. Трудности в выражении своих мыслей или невозможность их высказать и принять окончательное решение. Позитивная аспектация Меркурия благоприятствует скрытой интеллектуальной деятельности, писательскому труду в уединении, научным исследованиям, религиозной пропаганде. Год неблагоприятен для журналистов, преподавателей, всех, кому необходим контакт с публикой интеллектуального или вербального характера. Возможно тайное литературное творчество, скрытая посредническая деятельность, махинации в торговле. Негативные аспекты Меркурия вносят сумбур в мысли человека, дают ипохондрию, меланхолию, раздвоенность ума, непонятные ментальные подвижки, закулисные интриги, шантаж.
ЛУНА В I ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
МЕРКУРИЙ В XII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА