Прочие предсказания
na samom li dele y celoveka est sydba kotorajam zalozena v moment rozdenija. i y nego yze napisan den i god smerti?
выбор есть всегда. если жизнь - испытание, то это уже подразумевает возможность выбора. иначе за что нам судить убийцу - ведь ему было с рождения "заложено и предрешено" им стать, так в чем же он виноват? лишь в том, что выполнил предначертание судьбы? гадалка, предсказывающая судьбу, видит будущее, отталкиваясь от тех обстоятельств, в которых клиент находится в данную минуту. но через несколько часов ситуация изменяется, совсем немного - и путь судьбы уже немного другой. сейчас вы можете свернуть направо или налево, и это будет иметь свои последствия. возьмите лист бумаги и поставьте на нем точку (ваше настоящее) . сантиметров через 5 - другую (ваше будущее) . соедините их линией. а теперь рядом, совсем близко к другой точке, поставьте третью (альтернативное будущее) . соедините и ее с первой точкой. из одной точки у вас идет 2 линии, вроде бы и рядом, но вот вы проводите обе эти линии дальше, вперед еще сантиметров на 10. видите, как они удаляются друг от друга? умная гадалка никогда не скажет человеку, что его ждет плохое. она посоветует быть осторожной в такой-то и такой ситуации, но не будет каркать, потому что люди внушаемы. мы сами себе многое програмируем, того не ведая. а потом за головы хватаемся. потому что мы не марионетки, а люди, созданые по образу и подобию Его, наделенные частью Его могущества. это могущество - ничтожно, чтобы быть равными Ему, но и слишком огромно, и потому обязывает нас следить за своими словами и мыслями, за своими судьбами. это и есть испытание: научиться использовать этот дар правильно. не усомниться, не погубить себя и других. это очень сложно. сами видите...
u nego uze v creve materi vsio zalozeno i predreseno.
а как всю жизнь ещё можно назвать вся жизнь это испытание которые посылает бог а значет это и судьба
да