Прочие предсказания
Поймала на свадьбе букет невесты...Правда ли, что по приметам это к замужеству??? Девушки, у кого-то это сбылось??
У Вас обязательно сбудется.

У моей подруги сбылось. Поймала мой букет на свадьбе.
Ириша,
Вы знаете, мы как-то "американизируемся" :(
Вот " хелловин", вот "валентинки"...
Никогда раньше не ловили букеты.. В России точно.
Это вот штампы американского кино.. почему -то
прижившиеся.. .
Да и букеты у невесты были раньше не чета нынешним куцым,
где упаковки больше чем цветков "обрезанных по горло"...
Все это ерунда, конечно... Все эти броски и ловля букетиков.. .
С тем же успехом можно было кидать
хоть косточку собаке, хоть мячик из аута футболисту.. .
нет причинно-следственной связи... увы.. .
Я пррроповедую зддррравый смысл
и прикидываю, когда на российских кладбищах при похоронах начнут играть джаз....
Вот " хелловин", вот "валентинки"...
прижившиеся.. .
С тем же успехом можно было кидать
Я пррроповедую зддррравый смысл
А я сама не ловила, так мои тётушки постарались-поймали для меня. В том же году замуж вышла.
Но надо было видеть, как они соревновались с роднёй невесты в этом деле!!! У них там тоже незамужняя племянница была. Мы с ней просто падали со смеху.
Удачи Вам. Но помните, выйти замуж- не напасть, как бы за мужем не пропасть.
верное дело!!!! за богатого замуж выйдешь))))))))))))) свадьба зимой!!!!
да у тебя свадьба будет гдето 2009конец начало 2010года
со мной- дважды))))))))) ) в обоих случаях я его вовсе не ловила (замуж типа нафиг надо... ) букет зараза сам падал на меня:)))
я ловила полтора-два года назад. и не замужем пока что
я поймала букет за 2 года до свадьбы!
может правда а может нет!
я вот тоже поймала прошлым летом, на свадьбе лучшей подруги.... столько завистливых взглядов было.. . и что толку то? так и не замужем до сих пор и даже намёков на свадьбу мою нет =((( а хочется жутко за своего молодого человека выйти, люблю его безумно! ! А Вам желаю, что б на самом деле сбылось, счастья и моря любви =)
Поймала букет год назад, разошлась со своим парнем (3 года встречались) .
Выхожу замуж за другого (любимого! )
А вообще личная жизнь наладилась, когда папа подарил иконку "Молятся о хороших женихах"
Буквально месяц и все на свои места стало!!!
Выхожу замуж за другого (любимого! )
правда!! ! только это несомной случилось, а с моей сестрой!!!