Прочие предсказания
Это нормально, что невеста кинула букет из искуственных цветов? я его ещё и поймала! прям не к свадьбе, а к похоронам
как будто получилось...
Не стоить так думать и рассуждать.
Букет невесты - это символ, а из каких цветов он сделан разницы не имеет.
Это Вам благая весть, и знак, что и у Вас будет скоро замужество!
свадьба будет у вас но печальная
На Руси свой букет невеста отдавала вслепую. Выглядело это так - девушки с традиционными песнями водили хоровод вокруг невесты, у которой были завязаны глаза, и в определенный момент она вручала букет той девушке, что рядом оказалась. Все цивилизованно и никакого столпотворения и суеты. После того, как царь Петр прорубил окно в Европу, и у нас стали бросать букет невесты - традиции имеют свойство передаваться не только из поколения в поколение, но и от одной нации - другой.
Просто интересно стала- прочла и Вам рассказала ))
По поводу приметы, лично моя дочь ловила 3 раза и как говориться в девках сидит )
Не верю я в эту примету )) Случайность не более ))
да лан, всё норм будет.
да большинство сейчас свой невестин букет натуральный не хотят кидать, себе оставляют... кидают искусственные цветы, даже не интересно... а главное ничто он видимо и не действует, не выходят девушки вопреки обещаниям этой приметы замуж то!!! вот так то!!! всё заменили уже натуральное, печально... я такие ловить нехочу даже!!!