Если вы хотите встретить мужчину своей мечты, фантазируйте, куда вы с ним пойдете, что будете делать, о чем разговаривать. При этом отбросьте всякие сомнения, страхи, проблемы, ведь магия всесильна. Вы должны испытывать только радость, только счастье от обладания того, к чему стремитесь.
Представьте несколько мест, где вы можете найти любимого мужчину, сочините истории вашего знакомства, а главное, почувствуйте пьянящую легкость сбывшегося желания. Каждый раз придумывайте новые ситуации, в которых он «прозревает» . И ходите с этим ощущением счастья. Делайте это увлеченно, с азартом. Тогда выплеск вашей энергии будет сильным и желание исполнится быстрее.
Прочие предсказания
когда я уже найду себе парня?
Главное верить, что обязательно встретите человека предназначенного Вам судьбой. А когда это произойдёт покажет время, и её величество случай. Удачи Вам и большой любви.
Как только не будешь на этом зацыкливаться, т. е. не надо думать "вот когда... " просто надо жить и все само со временем появ.
Вам нужен парень или любимый человек?
Фантазировать конечно можно. Это называется визуализация желаний. Но сильне не занимайтесь этим. . А то придумаете себе мужчину мечты, а таких не бывает9к сожалению всех женщин) .
Если будете рьяно хотеть отношений, то нечего не получится. Мужчины будут чувтсоввать это и отталкиваться.
Не ждите всего и сразу от отношениях ( иногда вам хочется быстрого поворота событий) . Мужчины не любят, когда на них давят.
Свою "любовь", настоящую при чем (а она в отношениях появляется не сразу! Вы надете ближе к 25 годам До этогобудут в отношениях страсть и влбленность.