Другие языки программирования и технологии
лудшая программа для чистки риестра?
да и всего комьютера от мусора...
CCleaner
Лучшей не бывает. Скачай для начала Auslogics BoostSpeed, CCleaner, Glary Utilities, TuneUp Utilities 2009, R-Wipe&Clean - и тестируй сколько угодно. На каждой машине каждая себя ведет по разному.
Auslogics BoostSpeed
Ccleaner
Reg Organizer
AusLogics BoostSpeed - отлично чистит и оптимизирует реестр ( а также чистит винт от лишнего мусора) !
2,45 Мб русский интерфейс; условно-бесплатная (незарегестрированная версия работает на протяжении 15 дней) .
<<Могу дать ключ>>.
http://boost-speed.com/ru
<<Могу дать ключ>>.
http://boost-speed.com/ru
Юзайте Reg Organizer!
Reg Organizer - это многофункциональная программа для чистки реестра и его обслуживания, также предоставляющая ряд инструментов по обслуживания Вашей системы и поддержанию ее пиковой работоспособности.
Основные возможности Reg Organizer:
Возможности, касающиеся работы с реестром
Редактор реестра для просмотра и редактирования системного реестра, позволяющий производить различные операции c ключами и значениями системного реестра, экспортировать и импортировать значения ключей и т. д.
Функция чистки реестра для поиска ненужных записей в реестре, а также для поиска и исправления проблем в реестре.
Функция поиска в реестре позволяет найти ключи, относящиеся к интересующему Вас приложению, и удалить их при необходимости. Это полезно, например, в случае, когда какое-либо приложение не имеет программы деинсталляции и после его удаления "вручную" в реестре остаются ненужные записи, которые могут приводить к некорректному функционированию других приложений. В то же время, Reg Organizer производит более глубокий поиск и позволяет зачастую найти даже те ключи, связанные с данным приложением, которые не будут найдены другими аналогичными программами.
Дефрагментация и сжатие реестра. Эти процедуры позволяют повысить скорость работы с реестром и, как следствие, скорость работы Вашей системы в целом.
Возможность получать информацию о любом ключе реестра и следить за изменениями в нем.
Предварительный просмотр файлов реестра (*.reg) перед импортом их содержимого, в том числе и непосредственно из Проводника. При просмотре импортируемого reg-файла его содержимое представляется в виде древовидной структуры, что позволяет представить в наглядной форме все ключи, которые будут импортированы в реестр.
Режим поиска и замены в реестре представляет собой удобный инструмент для нахождения (и, при необходимости, изменения) ключей или параметров системного реестра, отвечающих критериям поиска.
П. С. взято из справки Reg Organizer
Основные возможности Reg Organizer:
П. С. взято из справки Reg Organizer
RegCleanr 4.3
ТЫ мож с винды почистить зайди Командную строку
Format D:
потом и С мож тоже
Format D:
потом и С мож тоже