Другие языки программирования и технологии
ПОмогите с компьютером пожалуйста...
В компьютере былв папка с вирусом я ее удалил,потом выключил комп, Вечером включаю а комп пишет введите паролт на экране приветствия и все ,а пароль я не ставил((как можно кроме форматирования открыть комп там серьезные документы есть прошу помощи
Так. . пока комп загружается, жмете f12 выскакивает окно, выбираете безопасный режим, затем у вас на компе темка старая становится, но пугаться не стоит, заходим панель управления, жмем учетные записи (или там, где пароль меняют, ставят) жмем удалить пароль> да. И все. У меня так же было, не стоит переживать,))
Алексей Сталин
ну у мя например f8
Viktor Hein
Если не получается f12, то попробуйте от f8 до f11
Про Вашу траблу ничего не знаю :-(
Paragon Password Cleaner сносит пароли пользователей нах.
берёте винт, несёте к дружбану с виндой, скидываете все что требуется
Во время загрузки ещё при нажатии ф8 или ф12 в зависимости от винды предлагается возможность загрузки последней работоспособной конфигурации - можно попробовать.
Ещё в безопасном режиме можно попытаться скинуть всё на флешку.
Такие папки надо удалять изнутри антивируса - тогда не должно быть таких проблем.
а если в безопасном режиме восстановление системы сделать ?
В безопасном режиме возможно изменение пароля, если зайдёшь с правами Admin и если пароль в безопасном режиме не был установлен до того.
Загрузись с дискеты (если у тебя был NTFS это плохой способ) или спроси у кого-нить загрузочный диск, с которого можно загрузить винду без установки, так называемы LiveCD (http://ru.wikipedia.org/wiki/LiveCD) Загрузишься с него, сольешь все на флешку или на другой винт/дискету. Потом переустановишь систему.
ГЛАВНОЕ: никаких поспешных переустановок с мыслями все пропало и уже ничего не вернуть. Никаких форматирований. Лучше потерять денек для поиска как загрузиться чем потерять важные документы.
Задача: достучаться к винту при загрузке с другого носителя. Можно попросить у кого-то винт с системой, подключить его к себе как основой и с него загрузиться, после чего увидишь все твои диски и сольешь все нужное.
Также попробуй загрузить в безопасном режиме (при загрузке жми F8) может быть бока с паролем вызваны вирусом, который не активный в безопасном режиме.
Динарочка Бегалиева только не F12 надо нажимать а F8 во время загрузки