Другие языки программирования и технологии

Срочно нужен хакер! Пожалуйста помогите!

Олег Левин
зачем тебе хакер?
Иван Чинчин
Лучший ответ
за бабки я могу помочь
Рашид Бахиев
здесь хакеров не найдешь.... пиши чего хочешь замутить
Айдос Спатаев
Таня ты с начало компьютером научись пользоваться для начало займись в плотную системами безопасности почитай статейки выучи на практике всё сделай а то так тебя и будут постоянно ломать по жизни а не трали вали в Контактах и тому подобное
Zaza Gvritishvili
Девушка. , простите конечно, но вы через чур наивны.. .
вы еще в милицию напишите заявление что вам хакер нужен.
А теперь я попробую угадать зачем.
1) вы забыли пароль и его нужно вернуть
2) у вас есть парень и вы очень хочете посмотреть его почту/страницу вконтакте и поэтому нужно взломать пароль
3) у вас "украли почту" и нужно взломать пароль (смотрите пункт 1й)

угадал? )

Серьезно. , не обижайтесь. Просто задумайтесь о том что взлом -> УГОЛОВНОЕ ПРАВОНАРУШЕНИЕ!
И те, кто предоставляют вам возможность общаться со всем миром так же еще и очень пристально за вами следят. , и я вам даю честное "пианерское" : для провохранительных органов разыскать вас не составит обсалютно ни какого труда. А эта государственная машина ни с кем церемонится не станет.

Выбор за вами

Удачи
если хочешь настоящей помощи посиди тут на форумах и узнай как вернуть свой контакт

http://www.xakep.ru/
давай логин и пароль чтобы я не мучался - сразу хакну.
Andrey Shlyapnikov
Срочно нужны хакеры? А ты им не нужна? Подумала ты об этом?
Storm Wtf?!
коротко и ясно :))))
Кто мне может помочь взламать проф в однаклассниках срочно нужно напишите мне в лич
Юрий Я
Можно мне помощь я забыли пароль компьютер
Могу - СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ ...

Пожалуйста, Ознакомтесь C ''KOДЕКСОМ ХАКЕРА'' ...

РАБОТАЮ ПО ПРЕДОПЛАТЕ,

ЕСЛИ СОГЛАСНЫ, СДЕЛАЮ РАБОТУ ЗА СУТКИ, ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ

''ДЕНЕЖНЫМ ПЕРЕВОДОМ - ЗОЛОТАЯ КОРОНА'', КУДА УКАЖУ ...
,
РАБОТА СТОИТ ...П Р Е Д О П Л А Т А - .

ДЛЯ СОЗДАНИЯ УСЛОВИЙ ПО РАБОТЕ ...

С ПОЧТЕНИЕМ & YBAЖЕНИЕМ ...ЧЕСТЬ ИМЕЮ!

P.S ...YЧИЛСЯ & ВЫYЧИЛСЯ PEMECЛY - X@KEP@ ...

ДУМАЕШЬ НР@ВИЛОСЬ З@СЫП@ТЬ И ПРОСЫП@ТЬСЯ Н@ ''K Л @ B E''

CEKPEТАМИ И ТАЙНАМИ БРАТСТВА, НЕ ТОРГУЮ ! !

PHONE ДЛЯ СВЯЗИ: +995(571)072 981 Леонида
Abdul Muminjonov