Другие языки программирования и технологии

Люди помогите пожалуйста при выключении компа Пишет "A теперь можете выключить питание" что вроде бы этого

Т.е он сам не выключается как должно быть ,а нужно ещё и нажать кнопу выключения на системном Б...!Переустоновка не помогает!Помогите
Пуск+Панель управления+Электорпитание+ставишь галку Домашний/Настольный! Вот как то так)))
Robert Mkrtchyan
Лучший ответ
мать надо перепрошивать
эт скок же компу лет....
Igor Nesterenko
Раньше системные блоки были стандарта АТ и выключались так:

1. Выключаешь в компьютер в операционной системе;
2. Появляется надпись "Теперь питание компьютера можно отключить";
3. Нажимаешь на кнопку на системном блоке, на туже с помощью которого ты включал системный блок.

Сейчас системные блоки стандарта АТX и выключаются так:

2. Через какое то время (несколько секунд) системный блок выключается.

Значит у темя системный блок стандарта АТ.
ну вы вообще люди, всё намного проще) ) просто у тебя по умолчание не включено автоматическое отключение питания.... вот тебе и пишет что можешь теперь спокойно выключать

попобуй зайди в панель управления и переключись на классический вид, там зайди в электропитание и найди вкладку "АУП" нашёл?

если да, то поставь галочку на разрешить или типо того

на новых компах этой вкладки нету и питание автоматом регулируется... а на старых в той вкладке "автоматическое управление питанием" врубаешь его и всё ок
Денис Иванов
мне нужен этот скрипт (там нажемаеш и плеер переходит быстро этот скрипт мне нужен
где-то в настройках электропитания можно менять назначение иконки Выключить компьютер.
Ресетните БИОС материнской платы. Видимо, не работает ACPI (управление питанием).