Другие языки программирования и технологии
Хакеры!И программисты!Сюда... плиз
Как сделать чтобы никто не смог взломать мой контакт??Просто один человек хочет это сделать и переписываться с моими друзьями!Я не хочу чтоб меня потставили и испортили отношения с моими друзьями!
просто не пользуйся им. или удали себя.
создай еще один контакт с другими данными чтобы тебя не узнали.
не давай пароль на мыло и не взломают
Ели паотенциальный взломщик более-менее опытен, то тут не спасут ни сложные пароли, ни сокрытие адреса от других, ни прочие ухитрения.
Поверьте, я знаю о чем гооворю.
Сеть поработила тебя.. . выйди на улицу, общайся вживую и никто тебя не взломает.
Удалите его...
1 .ставь пароль больше 10 символов
2.не кому не довай свою почту
3.пароль ставь не тип кошечка ну или кошечка тока вот так rjitxrf переходишь на инглиш и пишешь
4. не на каких сайтах типа повышения рейтинга всякиха агентов для вк не оставляй свое мыло и пароль вот ивсе так контакт взломать нереал
2.не кому не довай свою почту
postavj slozhnij parolj ispoljzuja cifri bukvi i simvoli &*()^%$£"!?@~#
не в коем случае не читай постороннюю почту, не принимай по почте никаких файлов, нигде не авторизируйся, ни под каким предлогом, будь внимательна
Правильно удали - и обшайся в icq ли жаберре))))
Взломай контакт друга первый, чтобы он не смог взломать твой))))))
Капитапультируйся!
поставь линюху) пароль посложней и смотри на каком сайте его вводишь. да и мыло никому не говори свое
Выучить русский язык. До тех пор убраться из интернета
>>Ели паотенциальный взломщик более-менее опытен, то тут не спасут ни сложные пароли, ни сокрытие адреса от других, ни прочие ухитрения.
>> Поверьте, я знаю о чем гооворю.
Человек, написавшему "паотенциальный" трудно верить.
>> Поверьте, я знаю о чем гооворю.
Сергей Пупырев
От опечаток никто не застрахован.