Другие языки программирования и технологии

как стать хакером, с чего начать? Мне 15 лет и я хочу стать хакером/программистом. С чего мне начать? Каковы азы

Выучи уголовный кодекс...
А.
Алексей .
Лучший ответ
Хакер - это прежде всего - безупречно работающий мозг. Вот с этого и начни!
Igor P.
рожденный ползать летать не может програмирование нужно знать как отче наш а это задача не из легких
Термин «хакер» или более полная версия «бит-хакер» также применяется при описании взлома программной защиты: либо с подробным её анализом и написанием генератора ключей, либо наспех — «чтобы работало» . Именно этого хотели бы от хакеров 95% населения планеты — в то время, как самим хакерам это совершенно не нужно.
К примеру, trial-программа способна превратиться в полнофункциональную версию после ввода ключа. «Грязный бит-хакер» найдёт первое сравнение в коде, которое ведёт к разветвлению «полнофункциональная версия — триал» и пропатчит его на безусловный переход. Если далее выяснится, что программа вроде работает, но с глюками — он найдёт следующее место в программе и пропатчит его, и так далее. «Истинный взломщик» напишет генератор ключей
Дмитрий Кушнир
В 90-х такие как ты хотели быть бандюганами
Если хочешь стать хакером, начни с изучения уголовного кодекса.
Изучай информатику, читай книжки вне школьной программы по програмированнию
Хах, хакер и программист-это как земля и небо, вроде и одно и тоже, но есть конкретная ось симметрии! Программист-зарабатывает деньги, созданием собственных программ и т. д. а хакер же ломает системы защит и наглым образом среди белого дня крадет инфо. , позволяющее ему снять деньги с банка или переправить заказчику нужную информацию! Но тут уже конкретно все приследуется законом! Лучше скачай тот занюханный Турбо Паскаль, найди вети полезную книжку для изучения и сиди изучай! Авось что путевое из тебя выйдет ;)
Изучай разные языки программирования, там уже будет понятна механика работы с сетями, если хочешь взламывать чтото. Когда научишься, напиши мне
Стремный уже термин, это незаконно, лучше учись находить ошибки в системе, но не становись хацкером, иди в информационную безопасность