Другие языки программирования и технологии
Мне щяс 15 лет, в будущем хочу учится на программиста, но плохо с алгеброй. Зато выучил основы php. А щяс учу делфи.
У меня получится поступить и в будущем быть не плохим программистом?
ну зачем так грубо. получится обязательно если посвятить этому достаточную кучу времени и сделать кучу сайтов или программ, пусть даже учебных. самые лучшие программисты - самоучки и алгебра тут ни причем. в программировании нужно понимать как работает компьютер или технологии, которые вы используете в работе. сначала определитесь, чем вы хотите заниматья все таки пхп или делфи - это разные языки с разными задачами. пхп - сейчас впереди планеты всей так что попробуйте заняться им, тем более что бум веб программинга - впереди. если нужно больше информации - обращайтесь.
В программировании математика не настолько важна, как это считается. Логика нужнее.
Учи руссский язык, Вася Писькин!
Может получиться, может нет. Все от тебя зависит. Да просто совет - учи лучше си, си++ но тока не делфю, потом спрыгнуть с делфей ох как трудно. честно-честно:))))
Что-то не замечала здесь твоих крутых ответов по любому СИ, Влад Кирияк.
Специально посмотрела. Так, пустозвонство одно. А туда же - советы дает, языки оценивает.
А автору вопроса скажу: печально это, Вяся, родного языка не знать. Про алгебру уж молчу, какая тут алгебра.. .
Насчет Дельфи можешь обратиться ко мне через мэйл-агент. Поговорим пару часов, потом дам задание и станет нам обоим ясно, будешь ты программистом или нет. Я серьезно. Обращайся.
А еще поучи русский язык...
У тебя и с русским плохо. Информатика, математика и русский-вступительные. Придешь-молодец.
иди на экономический
ты специально "щяс" пишешь?
учи все ну хотябы ознакомся для выводов
преподавателю с вышки пофигу станешь ты гениальным програмистом или нет. сейчас никто не ценит за талант.
Плохо не только с алгеброй, посмотри на русский и английский языки (на правильность написания слов) , а то программы будут работать неправильно. Лучше иди не на юристов, экономистов и программистов, а на те которые нужны в твоем городе и которые хорошо оплачиваются.
Если ты еще русский язык выучишь, то вообще все нормально будет
Не учи Делфи это гавно старое =) возможно тут некоторые будут восклицать но начинай с С/С++ потом подобные этим языкам C# Java . Из ВЕБ HTML/CSS - ОСНОВА остальное JavaScript и PHP для начала будет достаточно!!! Я в программировании почти 3 год начинал с паскаля - сейчас мне 16 лет! Если будут вопросы то добавляй меня помогу с примерами!! ! ах да Для использования графики в С++ над будет чуть чуть Assembler потаскать!!!: D Всем пока!!!
Я уже где-то писала об этом длинный развернутый комментарий.
Расскажите геймдевам, что им не нужна линейная алгебра и пространственная геометрия.
Расскажите программистам баз данных, что дискретная математика и реляционная алгебра - ерунда.
Расскажите, в конце концов, что системный анализ не нужен в программировании.
Расскажите людям, разрабатывающим компилятор, что кибернетика - пустозвонство.
Расскажите программистам, работающим в военной сфере, что вычислительные методы - глупость.
Они посмеются вам в лицо и назовут вас быдлокодером. И будут абсолютно правы, товарищит.
/0
Поступишь только при помощи своих базовых знаний, а там стать хорошим программистом можешь, особенно если можешь логически размышлять, понимать основы алгоритмизации, мой совет учи 1С если будешь в нем хорош нормально будешь хорошо зарабатывать и условия трудо нормальние будут, и С поучи и паскаль.