Другие языки программирования и технологии
Хочу стать программистом и хакером, С чего начать? Можно ли сразу с Дельфи (в программировании)?
И тесно ли связно программирование и хакерство?
Хакер, программист - грубо говоря одно и тоже. вот только хакеры это считаются программисты с одаренными способностями :).(приходит с опытом и знаниями в своей области)
Стать программистом - ммм. . ты можешь написать програмулину которая просто выводит (Hello World).. и сразу возомнить себя программистом )).. Хи. начни лучше с языка С++ -много книг по данному языку, сиди читай их. придумывай свои задачки, пытайся их реализовать, но не бросай. . и может быть у тебя что-то получится.
по С++ начни читать с книги Т. А. Павловска программирование на ЯВУ.
далее изучи ООП.. .
и так далее. . изучай потом другие языки, постоянно читай книги, программируй. . и может быть когда-нибудь ты станешь программистом.. . :)
далее изучи ООП.. .
хакером? тогда к тебе уже менты выехали!))) )
пока едут - превращайся в киллера. гаси их всех. сохраняйся. мой руки. ужинай. и баюшки...
Начинай с этого. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3884890
Начать надо с программирования и со спец. форумов, а не тут об этом спрашивать! Как-то не серьезно вы "хотите".
Знаешь, есть пословица. Между проктологом и гинекологом общее только то что они лазят в дырках, Только у одного это приятно - другого-нет
Учитесь, получайте диплом хакера. Вставайте на учет в ФСБ, и,... всего вам хорошего.
Лучшие хакеры получаются из высококвалифицированных программистов.
Для начали иди учись в колледж или институт по специальности...
сначала - история программирования, чтобы понимать о чем говоришь, те же дельфы - это надстройка языка программирования, а изучением надстроек серьезным программером не стать.
тут пахнет мотивом типа "девушка что-то скрывает и хочется получить доступ к ее перепискам")))
Если вы задали здесь этот вопрос, то программистом вам не стать, а уж тем более "хакером". Само собой идите учиться в специальный вуз или колледж. Там и увидите, сможете вы справиться или нет. А вообще можете начать с гугла. Он вам найдет сайты о программировании и форумы. А так же книжки для изучения.
Хакер - это высококвалифицированный программист, у которого на уме что-то "темное".
Для начала надо выбрать язык для изучения. http://ru.wikipedia.org/wiki/Язык_программирования
Затем найти книжки или видеокурсы по этому языку. Сайты и форумы в поддержку. Сидеть учить и практиковаться