Другие языки программирования и технологии

Хочу стать хорошим хакером)) посоветуйте с чего начать порекомендуйте книги

В общем прошу направить на путь хакера дать базу)) заранее спасибо!
Сначала почитай про внутреннее устройство компьютера, что к чему, как что работает, какие есть в нем устройства. Далее, начинай изучать программирование. Вначале можешь попроще: basic. Далее, С, С++. Когда это освоишь, берись за ассемблер. Язык очень сложный, но без него никак.
Изучишь ассемблер, начинай практиковаться во взломе локальных программ. Далее, можешь освоить сетевые языки, и уже в сетевой взлом. Но не забывай насчёт УК РФ, т. к. за взлом дают реальный срок.
Лев Антонов
Лучший ответ
Перво наперво прочитать УК Российской федерации :-)
как с программированием??? дам задание, за успешное выполнение по программированию -попадёшь в круг качальщиков-друзей Билла а если владеешь русским языком и не поможешь русским то жопа -жирная вонючая жопа
Ну начинай с сетевых протоколов и языков программирования)
Дальше серверы и базы данных.. .

Ну и в сети инфы валом...
Для начала, почитай уголовный кодекс и посмотри сколько лет за что дают!
Евгений Цой
ну сначала почитай книгу "Вор в законе"
Виталий Иванов
Чем докажешь, что будешь хорошим?
Вася Винарский
УК Российской Федерации
Дмитрий Грачёв
УК Российской Федерации
Родиться с так называемым "системным мышлением" - без этого можно стать разве что неплохо подготовленным пользователем. Насчёт УК - хакер, в первую очередь не преступник, а человек пытливый, интересующийся, способный посторить в голове комбинацию. Начни играть в шахматы. Покер развивает чутьё - это хорошо для торговли на бирже, в it-сфере - для создания выгодных коммерческих проектов
Андрей Шестак