Запускаем, или перегружам комп сразу жмём клавишу F8,удерживаем её до появления меню загрузки. Выбираем, " режим защиты от сбоев с поддержкой командной строки.
В командной строке введите "%systemroot%\system32\restore\rstrui.exe" (без кавычек) и нажмите клавишу "ENTER". Следуйте инструкциям, появляющимся на экране, для выполнения восстановления системы до предыдущего состояни
Другие языки программирования и технологии
Раблочий стол не отображается. Появляется сообщение "диспетчер задач отключен админом" Что делать?
попробуйте
F8 при старте там
безопасный режим ,
заходите под администратором и создаёте новую "учётную запись " потом перезагрузка и пользуйтесь новой учётной записью)
F8 при старте там
безопасный режим ,
в безопасном режиме делаете так:
пуск - выполнить - gpedit.msc - Конфигурация пользователя - Административные шаблоны -
Система - Возможности Ctrl+Alt+Del
щелкаете два раза на "Удалить диспетчер задач" выбираете пункт "Отключен"
или:
пуск - выполнить - regedit - HKEY_CURRENT_USER - Software - Microsoft - Windows - CurrentVersion -
Policies - System - удаляете пункт DisableTaskMgr
Система - Возможности Ctrl+Alt+Del
или:
Старая добрая F8. Попробуй безопасный режим.
а ещё незабудь антивирусником весь комп прочистить!!!
Берём AVZ и в нём "восстановление системы", ставим галки где нужно. И никаких танцев с бубнами не понадобится.
На верно трянский вирус отключил
Данный эффект является деятельности вируса на Вашем ПК. Лучше всего просканировать весь HDD на их наличие. Так же лучше проверить (раз не отображается рабочий стол) на присутствие файла в директории Windows explorer.exe, если он отсутствует, значит поможет только переустановка системы.