Для решения этой проблемы лучше всего воспользоваться утилитой AVZ. http://soft.softodrom.ru/ap/AVZ-p6963 Скачиваем архив с программой и распаковываем его в любую папку на компьютере. Заходим в эту распакованную папку и запускаем программу avz.exe;
Нажимаем «Файл» - «Восстановление системы» ;
Ставим галочку напротив «Разблокировка диспетчера задач» ;
Нажимаем кнопку «Выполнить отмеченные операции»
Перезагружаем компьютер
Другие языки программирования и технологии
Что делать когда пишет "диспетчер задач отключен администратором". Как его включить????
Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть: введите gpedit.msc –> OK –> откроется диалоговое окно Групповая политика –> Групповая политика –> Политика «Локальный компьютер» –> Конфигурация пользователя –> Административные шаблоны –> Система –> Возможности Ctrl+Alt+Del –> справа в окне Возможности Ctrl+Alt+Del двойным щелчком левой кнопки мыши по строке Удалить диспетчер задач (Состояние по умолчанию – Не задана) вызовите окно Свойства: Удалить Диспетчер задач –> установлен переключатель Включен –> поставьте Отключен (или Не задан) –> Применить –> OK.
Закройте окно Групповая политика. Для вступления в силу изменений без перезагрузки ПК, щелкните правой кнопкой мыши по свободной от значков поверхности Рабочего стола, в открывшемся контекстном меню щелкните Обновить) .
Как правило, отключение Диспетчера задач обусловлено действием вирусов, поэтому настоятельно рекомендую проверить Ваш компьютер.
Удачи! :-)
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\'CurrentVersion\Policies\System\
DisableTaskMgr присвоить 0 или удали этот ключ это чтобы запускался диспетчер
а реестр запускается?
стать администратором. если виндовз 7, то активировать учетную запись администратора
проверить антивирусом-доктор вэб-куриелт, точное название не скажу, бесплатная утилита-зайди на их сайт, 36 метров примерно
Знакомая ситуация! Поверь на вирусы! Кстати при открытие реестра скажет тоже самое!