Другие языки программирования и технологии

При запуске компа появляется эта рамка! как от нее избавится???

Артём Рыжков
это что то с виндовской библиотекой. Переустанавливай винду, короче
Олег Руднев
Достаточно редко встречающаяся ошибка, возникающая потому, что этот файл динамической библиотеки не распакован при инсталляции или случайно удалена его "рабочая" копия, на которую есть ссылка в реестре.
К сожалению, русского варианта помощи нет.
Английский здесь:
www.dll-files.com/dllindex/dll-files.shtml?fldrclnr
Там же можно пойти по ссылке "Fix fldrclnr.dll Error", чтобы исправить ошибку.
Удачи!
что-то с системой не в порядке!
Александр ....
переставь винду
Sergey Stalker
Библиотеки не в порядке.... чё та лишнее установил.... можешь жить дальше, но можно и переставить винду...
Эта dll необходима для запуска "Мастера очистки рабочего стола" (по умолчанию он включен на очистку через 60 дней)
Проблема лечится очень просто:
1. Заходим в панель управления\экран\рабочий стол\настройка.
2. Убираем галочку с пункта "Выполнять очистку рабочего стола каждые 60 дней"
P.S. Мне интереcно, почему постоянно дают советы, типа "переустанови винду"? Это отнюдь не всегда помогает, а если и поможет, то временно. Все равно надо искать причину проблемы, чтобы в следующий раз ее не было.
-------------------------------
Могу дать ссылку на скачивание этого отсутствующего файла
h t t p : / / w w w . d l l . r u / d l l / 2 2 0 6 3 . h t m l
Но, по большому счету, никому эта фунция (очистки рабочего стола) шибко не нужна и проще ее отключить.