Другие языки программирования и технологии

Как мне избавиться от вечно появляющегося окна .

Попробуйте так. -запускаем в безопасном режиме (жмем F8 при перезагрузке) . если ХР то Нажимаем «Пуск» , далее «Выполнить» и вводим там команду «REGEDIT», вот мы и оказались в настройках реестра. И идем по следующему пути «HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify» и удаляем там строку «WgaLogon».Перезагрузить ПК и удали файлы:
-- WINDOWS\system32\DllCache\WgaLogon.dll
-- WINDOWS\system32\DllCache\WgaTray.exe
1.1 Так же можно удалить файлы
-- WINDOWS\system32\WgaLogon.dll
-- WINDOWS\system32\WgaTray.exe Перезагружаемся если7

Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".
2) Поставить галочку на пункт "Показывать скрытые файлы, папки и диски" и жмем OK.

Далее выполняем следующие действия:
1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу "Защита программного обеспечения" , щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать"Остановить".

2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их (их можно легко обнаружить через поиск) .

3. Снова зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу "Защита программного обеспечения" два раз кликаем по службе. Жмём "запустить".
Выйдет окно активации Windows, жмём "закрыть".
4.удаляем обновления KB971033 и обновление KB905474 (Windows Genuine Advantage Notification).
Алексей Буренок
Лучший ответ
заплатить деньги за активацию, или просто удалить этот виндос, пойти заплатить деньги за оригинальную версию.
самый простой способ ставить лицензионную Windows
самый нудный (и с вирусами иногда) , это качать разные кряки из интернета

бесплатный, надежный но требующий немного времени способ, установить Slic 2.1 в BIOS и установить OEM версию Windows 7
Vit Kot
в настройках отключить обновление
хах ты реально почитай сто там написано у тебя винда не лицушная?? ? если нет скачай активатор
Sergio Chicharito