Другие языки программирования и технологии
Программисты Help me!!!!
Когда начинаю печатать в аське, в поисковиках майл, гугл, рамблер такая ситуация, нажимаю кнопку никакого действия не происходит, нажимаю раз 10 на этуже кнопку, системный блок 1-2 раза пищит, и всё проходит, начинает печатать раньше такого не было, подскажите как быть в такой ситуации! Заранее спасибо
Ну для начала используй программы типа Norton Win Doctor, RegCleaner, и другие проги с оптимизацией и чситкой ОС! Так же проверь на вирусы.. . Используй рекомендую Norton Antivirus.,,,Каспер тоже калсс но систему грузит не по детски.... Если такой трабл не пройдет! Единственное и неповторимое лекарство от глюков в системе... (если это не железо) Переустановка системы. Если же такое повторится и после переустановки системы то надо смотреть глубже.... А что может быть глубже... .
1. Просмотри при помощи прораммы Everest или SisoftSandra температуру устройств.... это
а) процессор - тепмература должна быть в пределах 40- max 60 градусов цельсия, если больше 60 то есть какаето проблем.. .
б) Материнская плата - T--35- max 50
с) Видеокарта. -45-75 градусов.... в простом режиме нагрузке, не в игральном и не редактируемом (Corel Fotoshop)
2. Физическим взглядом своих глаз просмотри конденсаторы.... Вздутые или нет... Если не знаешь что такое.... это маленькие бочки как в детстве игра ЛОТО по все поверхности материнской платы, практически по все... .
Если конденсаторы не вздутые.... то поробуй.... позвонить или отнести комп в сервисный сцентр по месту жительства либо пригласи друзей.... По другому скачать чт оу тебя там не возможно....
б) Материнская плата - T--35- max 50
Открой Панель управления->Администрирование->Просмотр Событий и почитай там ошибки.. . Должны быть сообщения, что какое-то устройство не ответило в течение определенного времени.. . Вот в сторону этого устройства и смотри...
может клава глючит, переставь и попробуй