Другие языки программирования и технологии

Как создать свою програму. С чего начинать ???

.
Начинать с изучения какого-нибудь языка программирования...
Kl
Klas
Лучший ответ
Для начала из ответов выйди :)))))))
Alexander Scheidt
Начать, как тут уже не раз сказано, нужно с изучения языка.
Если ты язык уже знаешь, и хочешь создать что-то свое, тогда сначала определись, что именно - Блокнот, Паинт, файл менеджер, или может утилиту дефрагментации винчестера. Последнее не советую - нафиг испортишь винчестер, за такие вещи только профессионалы берутся.
Когда придумал, ЧТО ты будешь делать, начинай думать, КАК ты будешь это делать. Например, в Блокноте или Паинте нужно создать: Меню, Панель инструментов, окно ввода (текста или картинки) .
Составь алгоритм, что должна делать каждая кнопка Инструментов и каждый пункт Меню.
Дальше реализуй каждый пункт алгоритма на языке, и проверяй, как работает.
Постепенно ты соберешь всю программу, отладишь, выловишь основные ошибки, проверишь, что все функции работают как надо, и критических ошибок не выдают.
И тогда можно ее компилировать, то есть превращать в exe-файл.
Google рулит.
Сходить покурить...
какую программу? для чего?
Выбери для начала язык программирования и учи его.. .
--Rahim_Aiganym --
Если ты не шаришь в программировании, то вот тебе совет. Начни с Delphi. Желательно Delphi 7. Почитай что-нибудь для новичков. Типа статейки про первую программу на Delphi. Если получиться скомпилировать какую-нибудь простенькую программу и запустить её, то можешь радоваться.
void main(void)
{
return;
}
Андрей Климов
с изучения програмирования
Unknown Boy
начни заново с матиматики за 8-9 класс))
Mir Kurbatov
С двойного щелчка на иконке языка программирования...