Другие языки программирования и технологии
Как Удалить програму если при удаление выбивает..
Операция не может бить выполнена по скольку ета папка или файл открыты в другой програме другой програме
может расскажешь хотя бы название программы которую удаляешь?
Прога Unlocker
Если не удаляется полностью стандартными средствами то попробуйте это.
Попробуйте сначала открыть «Настройка системы» (msconfig) потом зайти в «Автозагрузка» . Потом открыть «Диспетчер задач» (Ctrl+Alt+ Delete) и зайти в «Процессы» . Потом в «Службы» (services.msc). Во всех этих разделах надо найти название программы и удалить, а службу отключить.
Открываете редактор реестра ( regedit ). Потом в строке меню щёлкаете «Правка» . В появившемся меню щёлкаете «Найти далее» . Потом в строку «Найти» вводите наименование программы и щёлкаете «Найти далее» . Запускается поиск и найденный параметр выделяется. По нему щёлкаете правой и в меню щёлкаете по «Удалить» . Потом опять в строке меню щёлкаете «Правка» . В появившемся меню щёлкаете «Найти далее» (можно заменить на клавишу F3). И так до тех пор, пока не прекратится поиск. Неправильное редактирование может привести систему в нерабочее состояние.
Откройте папки Progpam Fails, Documents and Setting и проверьте все вложенные папки и файлы на наличие этого имени. Их тоже надо удалить. Данную процедуру можно выполнить с помощью «Поиск» . В списке который выдаст «Поиск» щёлкать по названию правой и в меню по «Удалить» .
(msconfig), (services.msc), (regedit) надо вводить в «Выполнить» (в Windows 7 строка Поиск) .
Можно использовать Unlocker. Лучше который IObit делают.
Можно самому пересмотреть активные процессы в диспетчере задач и убить этот.
открываем диспетчер задач и ищем какой процесс использует программу. убиваем процесс-> удаляем программу
закрой программу которая использует эту программу