Другие языки программирования и технологии

у меня в Устонвке и удаление программ есть две программы которых я не могу удалить помогите удалить(в нутри подробно)

прога1-бесплатный контент FieryAds когда нажимаю удалить пишет Нельзя удалить модуль "Платный контент Aldea" т.к. есть следуйшие ограничения платный контент ограничение до 27.11.2009 необходимо либо оплатить использывание данного ПО либо удалить его с компютера тогда удаление модуля Aldea станет возможным прога2-доступ к условно бесплатному контенту AdRiver нажимаю удалить пишет согласно принятому вами договора Оферты получения условно бесплатного доступа к материалам сайта вы обязаны просмотреть ещё 998 показов рекламных рассылок либо отказатся от просмотра рекламы путём отправки смс в окне с рекламой и не чё не удаляется чё делать скажите пожалуйсто!??!
Попробуй в ручную удалитть из Program files, потом вбей название проги в поиске по компу. Посмотри на результаты и почисти что считаеш нужным.
Эдик Мусельхатов
Лучший ответ
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt.
Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/
попробуй удалить их папки с диска где они прописаны. Обычно С: \Program Files.Или воспользуйся поиск-введи имя файла-искать мой комп. Что появится удали руками.
Антон Субботин
тебе это нужно???? забей
А нечего всякое говно скачивать. Надо попробовать RevoUninstaller в расширенном режиме. После старта штатного деинсталлятора программы эта тварь заругается, что ее удалять низзя. Наплюй и нажимай "далее", на всё, что появится жми "выбрать всё" и "удалить". Так ты уберешь всё из реестра и все упоминания об этой гадости с винта.
Добрый день. Бала такаяже фигня, сделал следущее: включил поиск FieryAds
везде на компе (скрытые папки то же ) Нашлось- программа удаления (не работает само собой) , папка с именем FieryAds, и фаэл открываемый блокнотом ( он то и нужен) , нашел в нем строку Limit Data по моему (там была указана дата установки- в моем случае 26.10.2009) я заменил дату на 25.08.2009.Сохранил изменения и запустил программу удаления и она сработала. Не выходя из поиска удалил найденные фаэлы и теперь я чист. Удачи!