Другие языки программирования и технологии

удаление программы

Ошбочно удалис программу 2 гисНабережные Челны (Windows 7), после того, как скачал пишет, что эта программа уже установлена, искал, находил, только некоторые детали, так же удалил их, но все равно не устанавливается, нгнде еще могут быть остатки программы? (чистил клинэром ресстр все авно такая же ситуация) полдскажите пожалуйта, как найтти их и как установить её заново?
Maks Jons
нужно не чистить реестр а найти и удалить следы удалённой ппрограммы, я пользуюсь програмкой Reg Organizer
www.rutor.org/torrent/250113/reg-organizer-6.0.2-final-2013-pc-repack-portable
меню ПОИСК В РЕЕСТРЕ.

Основные возможности программы: -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Функция поиска в реестре позволяет найти ключи, относящиеся к интересующему Вас приложению, и удалить их при необходимости. Это полезно, например, в случае, когда какое-либо приложение не имеет программы деинсталляции и после его удаления "вручную" в реестре остаются ненужные записи, которые могут приводить к некорректному функционированию других приложений. В то же время, Reg Organizer производит более глубокий поиск и позволяет зачастую найти даже те ключи, связанные с данным приложением, которые не будут найдены другими аналогичными программами.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Серёга Казмирук
Лучший ответ
искать в реестре, нажимая F3 и удалять, пока система не скажет "поиск завершён", затем на пустом рабочем столе F3, и снова искать и удалять, в скрытых и системных папках.
Илья Дружинин
Your Uninstaller! PRO прасканируй ей, поможет
Клинэр свой удали))) Смешная прога для любителей)) качай Reg Organi она самя топовая)) если клеанер чистит поверхносто то Reg Organi все что не нужное удаляет и при этом создает вост системы)) Но это для новичков у него еше есть в ручную удалять это уже для опытных)) можно хоть всю винду удалить))) Ну лично я сам знаю что эта программа одна мне помогла избавиться от хвостов каспера))