Другие языки программирования и технологии
Помогите с установкой системы!
из инета скачал сборку Windows xp. а в папке оказался только один файл "image.tib" что надо с ним делать чтобы установить эту систему?
образ сделан acronics true image . тебе нужен загрузочный диск acronis а потом как загрузишся укажи востановить из архива и укажи пусть к файлу image.tib
tib????Это ж расширение фалов-архивов Акрониса!!!! Ставь Акронис Труе Имидж и распаковывай файл. Это может оказаться плохо, т. к. сохранение Акронисом производится уже из установенной системы. Если там прописаны драйвера компа, на котом эта система была сохранена, а у тебя другое железо - неизбежны конфликты.
создать из обзара (image.tib) диск с помощью nero например
Для это нужен ACRONIS TRUE IMAGE HOME, заливаете на болванку акронис, тибовский архив перенесите на не системный диск, туда же то, что не хочется потерять, и выполняете инструкции программы ACRONIS.
попробуй виртуальным приводом ( алкоголь, демон тулз и тд) на маленькои скорости запеши на сд или двд диск зависит от размера файла, а полностью он скачался?
Файл TIB - образ диска, созданный программой Acronis True Image. Содержит точную копию жесткого диска, что позволяет полностью восстановить данные на жестком диске в случае сбоя системы. Кроме основной резервной копии, можно создавать дополнительные копии для хранения на различных съемных носителях. С помощью программы True Image можно создать образы дисков как на персональных компьютерах (Acronis True Image Home или Workstation), так и на серверах (Acronis True Image Enterprise Server).
ну сначало тебе надо через алкоголь этот образ записать на диск потом с диска и устанавливай
не парься и скачай windows 7 по сравнению с ней windows XP г-о