Другие языки программирования и технологии
Java Script
Нужен такой скрипт, чтобы введённую пользователем информацию(пароль,мыло и т.д.) отпровлял мне на мыло или ещё куда-нибудь. Принцип работы - когда вы регаетесь на сайте ваши данные отправляются адмну, вот мне также надо. Помогите плиз!!!
во первых для этого нужно создать базу данных на MYSQL и написать код на PHP что бы при регистрации данные пользователя записивалис в баз данных где аминистратор мог бы просмотреть в обшем надо так или можно на PHP что бы все регистрационные данные записивалыс в файл но в таком случае будет тормозит раз два не удобно. а что касаеться JAVASCRIP то вы должи знат что он работает на стороне клиента и не как не сможет записать регистрациооные данние а если сможет то это очень сложно и очень нудно делайте выводи что лучше 1000 строк кода на JAVASCRIPT которая будет глючить и сайт грузиться часами или же 100 строк кода на PHP и MySql смотрите самы дело ваше но таких скриптов просто так некто писать не станет и викладивать в нет желаю удачи....
А такая вещьч, как Х..., вам не подойдёт?
Андрей Гунин
Поподробнее можно?
На одном Javascript это невозможно.
Javascript - язык для клиентской части web-приложения. А сделать так, чтобы все клиенты отправляли информацию невозможно (хотя бы потому, что у всех различные настройки почты, и автоматически отправляться ничего не будет) . Поэтому нужно программировать серверную часть, то есть данные, введеные пользователем, возможно обрабатываются javascript-ом, после чего передаются на твой сервер, и уже сервер шлет информацию туда, куда тебе нужно.