Другие языки программирования и технологии
Помогите мне пожалуйста, а то мне очень плохо
.. Помогите мне пожалуйста, а то мне очень плохо.. Я поставила на комп код на русском языке, но Windows Vista у меня Испанская.. Только на рабочем столе я могла менять язык,,Поэтому когда при включении компа у меня просит код, но я его не могу вписать на русском, только на испанском и англиском.. .Я уже пыталась по всякому поменять язык.. Я не знаю что мне делать.. Ужас как плохо.. на том компе у меня вся моя жизнь.. Помогите пожалуста
Скачайте программу Punto Switcher на Яндексе.
Александр Елисеев
пунто не будет менять язык до входа в систему
в настройках клавиатуры стоит русская раскладка? всмысле в языках и региональный стандартах
хм.. . да тупанул. . можно сбросить пароль админа. . и зайти под админом.. . или попроси когонить зайти в режим востановления или как там он. . и пусть через командную строку скопируют все...
Код доступа к компьютеру верно?
Ну если это так, но никак его изменить нельзя, есть правда маленький вариант, при помощи загрузочного диска загрузиться в обход Windows и скопировать оттуда важные данные на другой локальный диск, а потом уже переустановить систему и все станет на свои места. У меня есть загрузочный диск благодаря которому можна это сделать, впрочем и без меня думаю ты его найдешь и скачаешь!
А перед вводом пароля зажми Ctrl+Alt и нажми 2 раза Del зайди под админом. или сходи к каму нить с жёстким пущяй к сибе вторым подключит
Не легче зайти через безопасный режим и сбросить все пароли в NTFS системах...
на панели задач есть иконка такая "языки"(там еще написано какой щас язык) так вот: клацаешь на ней ПРАВОЙ кнопкой мыши и выбираешь "параметры". выскакивает окошко, на котором сверху написано: "Выберите один из установленных языков ввода.... " Там выбираешь РУССКИЙ и нажимаешь ОК. Готово.