Другие языки программирования и технологии

объясните мне пожалуста... Что такое "деспечер задач"?

..Что такое "деспечер задач" У меня выскачело окно и там идёт какой то працесс (уже час).. Я даже не знаю для чего это, что это, что мне делать надо?
Михаил Швец
возможно вы случайно вызвали диспетчер задач нажатием правой кнопки мыши на панели управления и выбрав его, просто закройте. это очень полезная вещь когда комп или запущенные программы зависают, можно вызвать его одновременным нажатием клавиш ctrl+alt+delete, выбрать программу, из-за которой все зависло и снять задачу....
Дима Жук
Лучший ответ
Это программа отображающая все процессы вашего компа. На панели правой кнопкой мыши ударьте и войдёте в неё.
Мала Виска
Михаил Швец та у меня само окно выскачело... "завершить процесс" что ли?
диспечер это прога которая показывает запущенные задачи (программы) и их процессы
Максим Кийко
нажми alt+ctrl+Delete и он откроется! деспетчер задачь это программа по снятия и удоление включенных программ и смотра сети!
это просто окно, которое показывает расходы таоих ресурсов на компе, тоесть -
какие приложения запущены, сколько они занимают на оперативной памяти, какие процессы запущены, сколько они занимают, на сколько загружен процессор, и тд. тп.
ну впринципе я не думаю что тебе это не нужно, так что можешь закрыть.. .

для общего развития: его можно открыть зажав две клавиши Ctrl + Alt и одноразово клацнуть Del
Михаил Швец т.е. я сейчас могу выключить его ? Там кнопка "завершить процесс" или просто убрать окно (нажав на крестик)?
В нем высвечиваются все поцессы которые сейчас работают на компе, Не обращай на них внимания. А ещё когда программа зависает можно зайти в этот диспетчер Ctrl Alt Delete и во вкладке приложения завершить зависшую программу
Эмиль Х
в операционных системах семейства Microsoft Windows — утилита для вывода на экран списка запущенных процессов и потребляемых ими ресурсов (в частности статус, процессорное время и потребляемая оперативная память) . Также есть возможность некоторой манипуляции процессами.

Можешь смело ее закрывать....)
Диспетчер задач (ОС Windows, встроенная программа)
Программа для просмотра списка окон, процессов, мониторинга загруженности процессора и оперативной памяти, сети и состояния учётных записей.
Chane Soo
Диспетчер задач это такая штука которая вызываеться нажатием клавиш Alt+Ctrl+Delete!Это полезная штука в ней можно быстро завершить приложение или когда чёто зависло тоже можно ей воспользоваться!
Диспетчер задач - диспетчер задач Windows
Вызывается нажатием сочетания клавиш Ctrl+Alt+Del.
Тебе оно не нужно. Можешь закрыть, нажав на крестик.
Михаил Швец где это самый крестик?