Другие языки программирования и технологии

люди добрые!С праздником!как сделать снимок страницы!нужно очень срочно!плиз,помогите)))

снимок ну ...страницы...как его сделать что нажимать?
Самый лучший способ: создать его с помощью формата PDF. Для этого нужно установить виртуальный принтер, то есть воображаемый. Так как, возможно, Вы даже не понимаете, о чем идет речь, то можно использовать другой способ, но не такой качественный. Уменьшите масштаб страницы так, чтобы она целиком помещалась на экране. Нажмите клавишу PrtSc. Этим Вы сфотографируете все, что находится на экране. Запустите программу Paint (Пуск -> Все программы -> Стандартные -> Paint ). Выполните команду Правка -> Вставка. И о чудо, фотография будет вставлена. Вам осталось только выделить страницу и снова скопировать в память (Правка -> Копировать) и снова вставить в документ: Файл -> Создать, не сохраняте предыдущий документ и снова команда Правка -> Вставка. Сохраните страницу.
Ринат Мукашев
Лучший ответ
ПринтСкрин (PrntScr)
в пейнте ctrl+v
кнопка prt Sc SysRq находит правее кнопки F12,потом вставляешь в любой редактор, например Word, Paint
Vania Ponomarenko
1)Жмешь кнопку Scroll lock чтоб загорелся 3 огонек на клаве
2)Жмешь кнопку Print Screen
3)Идешь в Paint, нажимаешь вставить, сохраняешь
Надеюсь я правильно понял вопрос))))
Жмёшь кнопку Print Screen, открываешь Word и нажимаешь Ctrl+V. Можно также воспользоваться специальными программами, например, Snaglt, Hyper Sharp и т. д. Последние две программы позволяют сохранить снимок в формате, который тебе удобен, и воспользоваться спец. инструментами для написания вывесок, подсказок, указателей и т. д. на твоём скриншоте.
принт скрин...
Тимур Ганиев
Клавиша, обычно распологается над стрелками, в левом верхнем угду PrtScr
Eric Cartman
нажимаешь Ctrl+PrtScr, открываешь паинт, жмёшь Ctrl+V и сохраняешь ;)
В фотиках есть функция текст. Если нет, то макросъёмка.