Другие языки программирования и технологии

владею фотошопом на любительском уровне. как мне подняться хотябы до полу-профи. а то просмотр уроков не помогает

где подучиться может?
читай об этом больще книг в инете.. . само собой получится. и главное практика
Илья Тарасов
Лучший ответ
Если уроки не помогают, займись рисованием.
Андрей Крошнин
вверх по лестнице, а если честно, то на курсах
практика нужна.. . отсканируй печати - почисти от текста и подписей, на голых тёток с интернета прилепи лица подруг и тд...
кроме упорства ничего не нужно. курсы прямо скажу отстой полный. У меня несколько дизайнеров с курсов было-не умеют, не знают и ничего не могут. Была одна девушка с высшим образованием-я самоучка и то больше соображаю. Да упрись и просто делай
Валерий Бабич
Ну если литература не помогает, то только курсы, хотя скажу по себе, уже 7 лет как я учу и языки и веб дизайн просто по книгам, видео урокам и зарабатываю этим.. . Это вполне возможно я не знаю чего не хватает вам. Хотя курсы-не панацея, выброшенные деньги. Все практикой постоянным штудированием и работой.
Dan Foster
попробуй на курсы походи потом корочку дадут о том что ты владеешь ФШ
забеги на портал azenkur ру Там очень много интересных вещей есть. Скачай себе на комп и разбери. Так легче учиться
Vova Hashimov
ТОЛЬКО САМОМУ ЕГО ИЗУЧАТЬ! Вот включить и юзать. сегодня юзать кисти, завтра ластики. потом переходить на слои. и т. д. больше ничем помочь не могу, тока пожелать удачи, разве что....