Другие языки программирования и технологии

У меня комп зависает , не очень разбираюсь подскажите как и если смогу сама переустановить windows ?

Rust@m K@mb@rov
А я считаю, что надо самой. Все когда то учатся. Я тоже сам учился. Десяток-другой попробуешь и будешь подругам переустанавливать. Ничего страшного в этом нету, тем более, что инфы сейчас на эту тему - завались. Да и комп вы все равно таким способом не убьете. Так что пробуйте, пытайтесь, может даже с первого раза всё получится!!!
Valeri Langinen
Лучший ответ
А Вы уверены, что причина зависаний в софте а не в "железе"?
XP сама по себе не зависает, равно как и Виста
может для начала вызвать мастера для диагностики компа?
Роман Мв
Далеко не всегда перхоть надо лечить гильотиной....
Сможеш запросто если толково обьяснить и хороший загрузчик будет. Пока время есть - стучи в агент.
Лучше Вам этого не делать пока самостоятельно :-)
щас через агент напишите
Tokhtar Kurmakh
воспользуйся восстановлением системы в раннее состояние (в смысле-когда было норм )
Сможешь, это не сложно))
Денис Якунин
если зависает, значит была установлена программа, не отвечающая системным требованиям, либо виртуальной памяти не хватает
легко, я первый раз переустанавдивал совсем на чужом компе, ивсе было отлично

http://chipxp.ru/index.php?newsid=93
Качаешь сборку ZverCD win XP образ нарезаешь на болванку, вставляешь в привод и перезагружаешь комп, когда комп начнет вклячаться снизу будет запросы (они всегда есть) F2 или ESC нажемешь эскейт вылезет окошко укажешь путь к диску, дальше просто тыкай да и где то через пол часа ты поставишь винду, только тебе еще потом придется дрова на видео карту найти. если что пиши на мыло. Удачи