Другие языки программирования и технологии
Как удалить программу с реестра , которая там прописалась?
Установил программу, была без лекарства, потом нашёл с лекарством, удалил старую, установил новую, но зарегить немогу так как старая прописалась в реестре. Как найти её в реестре и удалить?
любым чистельщиком реестра))) запускаешь поиск находит удаляешь neoutils_setup я пользуюсь... так же и системные ошибки
Почистиь реестр утилитой RegCleaner(бесплатна)
Скачать: http://www.softforfree.com/programs/regcleaner-12179.html
Или:
Утилитой CCleaner.
Скачать: http://www.softportal.com/software-3151-ccleaner.html
Или:
Утилитой CCleaner.
Очистить реестр с помощью Ccleaner
Ну просто зайдите в реестр и пересмотрите все программы, вы же знаете ее название. Скорее всего в папке Software
открываем "выполнить" - win+r
запускаем редактор реестра regedet
вызываем поиск F3
вводим название нашей программы и ищем
все совпадения удаляем
запускаем редактор реестра regedet
вызываем поиск F3
вводим название нашей программы и ищем
все совпадения удаляем
в командной строке (пуск - сразу справа надпись выполнить) пишешь regedit
затем откроется редактор реестра. Затем правка - найти, пишешь название программы, и жмешь найти. И удаляешь появившуюся папку. Потом опять жмешь найти далее, и опять удаляешь то что появилось ))
Не забываем говорить спасиба посредством лучшего ответа! ))
Всьо зависит от програми, если серйозна шифрует свои значения то никакой прогой неудалить :))
ИЩУ ОТЦА не видел 25 лет
прошу помогите мне найти моего отца Выблова Анатолия Даниловича ЕСЛИ БУДЕТ ВОЗМОЖНЫМ - ТО ЕГО АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ передайте его разыскивает его сын (первенец которому исполнилось 37 лет 14.02.1979 г. в г. Нефтьюганске Тюменской обл. рождения зовут Андрей здравствуйте мои дорогие земляки вот уже как 21 год я по кинул эти красивые места давно хотел с кем ни будь по знакомится и по переписыватся ответьте мне не остовляйте без внимания жил в Серебрянске до 1994 года по улице Пионерская дом 33
И коровку мою заодно посмотрите, пожалуйста.
Гугли - WindowsFix.
Обсуждали тут это недавно, вот решение: