Другие языки программирования и технологии
Проблемы с копирование файлов с сиди диска на на диск D!!!!Срочно помогите!!!!Читайте дальше в пояснениях!
Вставляю диск всё идёт воспроизводится, как только скопирую на локальный диск D хочу воспроизвести, а проигрователь windows сам открывается но не хочет воспроизводить. Но формат подходит и что самое главное с диска F воспроизводится а когда скопировала уже нет? Что делать помогите плиз!!!!
Не правильно копировала- это получилось, что скопировала ссылку.. .
Скачай прогу Format Factory (фабрика форматов) с этого сайта
http://biblprog.org.ua/ru/format_factory/
И все вопросы- по любому конвертированию, нарезке, склейке отпадут. Конвертирует и видео и рисунки и музыку.. .На русском- полностью бесплатна Сам только недавно скачал- и балдею от нее!!!
Удачи...
Там самый нижний - тебе в помощь.. .
Вернее второй снизу - СD в аудио
Удачи...
Там самый нижний - тебе в помощь.. .
Вернее второй снизу - СD в аудио

Проигрыватель Windows - тоже мне проигрыватель нашла.
Возможно на CD диске стоит свой проигрыватель, который и открывается при устаановке диска.
Соответственно и при копировании запускать нужно его, а не проигрыватель винды.
Или это просто CD с песнями в старом незапакованном формате (песен штук 10 - 15 на весь диск) ?
Тогда я тебя поздравляю, ты скопировала только имена файлов, но не саму музыку.
Вы в свойствах скопированного посмотрите сколько весит файл!
Не правильно копировали.
Диск в привод.
В проигрывателе ВМП ПОЛНЫЙ ВИД.
Скин (шкурка) проигрывателя может быть другой.
Но суть та же.
Правый клик на Копировать с диска. Формат МР3.
Если что, то им же ЗАПИСЬ, можно записать такой
же диск, только с любимыми песнями.
Или МР3 - сотня песен на CD как диск с данными.
Не правильно копировали.
Диск в привод.
В проигрывателе ВМП ПОЛНЫЙ ВИД.
Но суть та же.

же диск, только с любимыми песнями.
Не все диски можно просто так скопировать.
Диск на сколько понял с музыкой и на нем около 20 песен???