тут все в картинках http://av-school.ru/article/a-4.html
ир вот еще если вios английский http://kvazar.org/showthread.php?t=22481
Другие языки программирования и технологии
Хочу отформатировать жесткий диск. Как? если при установки винды вопрос не задается, а сразу идет копирование файлов?
Вопрос задаёться После копировании файлов)
Есть специальная програмка (под партишин) которая не только форматирует но и бъет диск на логику. Причем все время спрашивает если ей не указать все сразу.
Поподробнее, пожалуйста.
При установке ОС сначала копируются файла самой ОС (так называемый предустановочный комплект) в область памяти отведенную под RAM диск. Далее установщик задает вопросы по восстановлению системы с помощью автоматической системы восстановления. Потом запрашивает Ваше подтверждение на установку ОС. Потом выводится лицензионное соглашение - подтверждение по клавише F8. После этого идет поиск установленных систем. И только лишь после этого идет запрос о выборе раздела куда производить установку ОС. Вот за ним и следует вопрос о форматировании выбранного раздела!!!
непонятно чайник это смешно))
После копирования файлов он сам всё спросит!!!
Если експи : то там есть пункт выбор диска, так вот надо диск не выбирать а выставить курсор на этот диск и выбрать пункт удалить (f3 помоему кнопка) потом выбрать создать диск (кнопка с помоему) . И дальше будет пункт отформатировать .
винду нужно ставить из установочного меню, а не из под винды поверх.
Перед установкой винда спросит куда ты хочешь её поселить, а потом спросит про файловую систему и там же спросит форматировать или нет
некоретно